СтРоЙ Опубликовано 25 сентября, 2025 Опубликовано 25 сентября, 2025 Управление делами президента России закупило 120 шариковых ручек Fortuna «Триколор» на 8,16 млн руб., или 68 тыс. руб. за штуку. Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё. 0 Цитата
Nikitos Опубликовано 25 сентября, 2025 Опубликовано 25 сентября, 2025 4 минуты назад, СтРоЙ сказал: Управление делами президента России закупило 120 шариковых ручек Fortuna «Триколор» на 8,16 млн руб., или 68 тыс. руб. за штуку. Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё. Ссылку в студию на закупку! 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 25 сентября, 2025 Автор Опубликовано 25 сентября, 2025 1 час назад, Nikitos сказал: Ссылку в студию на закупку! https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contract-subject.html?id=23271143 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 25 сентября, 2025 Автор Опубликовано 25 сентября, 2025 И ручка не золотая, без брюликов, без афтографа на ней Президента Зимбабве. 0 Цитата
Nikitos Опубликовано 26 сентября, 2025 Опубликовано 26 сентября, 2025 18 часов назад, СтРоЙ сказал: https://zakupki.gov.ru/epz/contractfz223/card/contract-subject.html?id=23271143 Пока здесь "0"... 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 26 сентября, 2025 Автор Опубликовано 26 сентября, 2025 (изменено) 2 часа назад, Nikitos сказал: Пока здесь "0"... так это и не из бюджета. Это закупает конкретная организация. А вот она деньги получила уже из бюджета. И, скорей всего, средства спишут на рекламные расходы. Т.е. ручки на баланс организации повесят и сразу самортизируют (спишут). Вот и всё. Деньги потрачены, а ручки уже нигде не числятся. А были ли ручки??? Изменено 26 сентября, 2025 пользователем СтРоЙ 0 Цитата
Шем Опубликовано 26 сентября, 2025 Опубликовано 26 сентября, 2025 В 25.09.2025 в 21:09, СтРоЙ сказал: Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё. Да пох на экономику, главное купить парашу за невменяшку... Кстати тем дебилам, кто закупил, надо было подсказать, что одна из самых удобных шариковых ручек - https://www.alltime.ru/accessories/parker/S1931666/256615/ А я люблю перо... ни чего с этим не могу поделать супруга подсадила подарив мне в 1995 году Сонет на голдовом пере за косарь ненаших... до сих пор каждый день она со мной. Правда смешно смотреть на молодняк, когда я ей подписываю документы, в разных Автодоках и т.д. они видимо "это", в смысле перо видят впервые 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 26 сентября, 2025 Автор Опубликовано 26 сентября, 2025 Был когда-то перьевой Parker с картриджами. Обожал. Но куда-то со временем исчез. Давно это было, в начале 2000-х. А до этого, даже не помню название, была такая, в которую надо было заливать чернила. Вот это была жесть. 0 Цитата
Шем Опубликовано 26 сентября, 2025 Опубликовано 26 сентября, 2025 4 часа назад, СтРоЙ сказал: Был когда-то перьевой Parker с картриджами. Обожал. У меня два варианта - картридж и ли "засосалка" чернил Картриджа хватает лет на 5, мы же русские люди - он же заправляется за секунду шприц. игла и банка чернил Паркет 0 Цитата
AGA Опубликовано 27 сентября, 2025 Опубликовано 27 сентября, 2025 13 часов назад, Шем сказал: Да пох на экономику, главное купить парашу за невменяшку... Кстати тем дебилам, кто закупил, надо было подсказать, что одна из самых удобных шариковых ручек - https://www.alltime.ru/accessories/parker/S1931666/256615/ А я люблю перо... ни чего с этим не могу поделать супруга подсадила подарив мне в 1995 году Сонет на голдовом пере за косарь ненаших... до сих пор каждый день она со мной. Правда смешно смотреть на молодняк, когда я ей подписываю документы, в разных Автодоках и т.д. они видимо "это", в смысле перо видят впервые а у меня sheaffer targa основным sheaffer 444 вторым пером есть еще waterman hemisphere для дома и кучка других, которые не зашли: советские, старые и современные китайцы. паркеры не зашли. подсел после того, как случайно на блошке вотермана купил за 100 р.) да. и на япе вроде писали, что которые закупались - монтеграппы. а они дешевыми никогда не были. 0 Цитата
Шем Опубликовано 28 сентября, 2025 Опубликовано 28 сентября, 2025 В 27.09.2025 в 11:50, AGA сказал: а у меня sheaffer targa основным sheaffer 444 вторым пером есть еще waterman hemisphere для дома Да оказывается, я не одинок Мондеоклуб - сила Где ещё могут быть любители пера... 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.