СтРоЙ Опубликовано 24 сентября, 2025 Опубликовано 24 сентября, 2025 Я сейчас нахожусь в состоянии не очень тяжёлого воспаления лёгких. Это ежегодная обязательная процедура. Когда перенёс пневмонию на ногах (тогда потолками занимался и надо было делать объект, несмотря на кашель и температуру под 40). Врач тогда сказал, что после этого пневмания будет проявляться по любому поводу (даже если выпил безалкогольное пиво). И вот сейчас температура уже нормальная, но кашель и сильный насморк. Просто нескончаемый эмоциальный и страстный поток из носа. Но всё это днём. Ночью, когда спишь, не кашляешь, сопли не текут (я проверял, подушка сухая). Т.е. мозг осознал, что меня всё задолбало и я спать, то он сразу прекращает все эти нежные проявления болезни. Но стоит утром проснуться, тут и начинается встряска организма и кровати от дикого кашля и сморкания. Так какого хрена, если во время сна можно не кашлять и не лить сопли, то почему надо это днём делать? 0 Цитата
Шем Опубликовано 24 сентября, 2025 Опубликовано 24 сентября, 2025 Днём у мозга энергии много, а применить больше не куда 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.