Павел 1709 Опубликовано 7 сентября, 2025 Опубликовано 7 сентября, 2025 Всем привет. Такое дело, мондео 3 2004 года не работают задние стеклоподьемники. Именно с задних кнопок а с водительского блока все работает. Но прикол не в этом а в том что левая задняя кнопка работает но она куда не нажми она только поднимает, а правая задняя она точно также но только отпускает, пробовал кнопки местами поменять все переходит просто с одной стороны на другую. Кто что подскажет, неужели у меня хана обоим кнопкам? 0 Цитата
tokminnw Опубликовано 8 сентября, 2025 Опубликовано 8 сентября, 2025 17 часов назад, Павел 1709 сказал: Всем привет. Такое дело, мондео 3 2004 года не работают задние стеклоподьемники. Именно с задних кнопок а с водительского блока все работает. Но прикол не в этом а в том что левая задняя кнопка работает но она куда не нажми она только поднимает, а правая задняя она точно также но только отпускает, пробовал кнопки местами поменять все переходит просто с одной стороны на другую. Кто что подскажет, неужели у меня хана обоим кнопкам? Кнопки задние менять. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.