серëга77 Опубликовано 23 мая Опубликовано 23 мая Всех приветсвую, помогите решить проблему. Во время движения появлются провал в тяге и на ботовом появляется надпись "двигатель в аварии" ну и звуковое сопровождение . Заглушил всё пропало, чек не горит, через какое-то время снова тоже. Иногда с места не могу тронуться, постоянно уходит в аварию. Минут 20 даю передохнуть всё норм.
tokminnw Опубликовано 23 мая Опубликовано 23 мая 2 часа назад, серëга77 сказал: Всех приветсвую, помогите решить проблему. Во время движения появлются провал в тяге и на ботовом появляется надпись "двигатель в аварии" ну и звуковое сопровождение . Заглушил всё пропало, чек не горит, через какое-то время снова тоже. Иногда с места не могу тронуться, постоянно уходит в аварию. Минут 20 даю передохнуть всё норм. Здесь не возможно помощь. На диагностику ехать. И не читальщикам а диагносту ремонтнику.
серëга77 Опубликовано 23 мая Автор Опубликовано 23 мая В том и проблема нет таких в городе, а что есть толком сказать не могут. Поменяй то, поменяй это короче пальцем в небо.
Shiko Опубликовано 23 мая Опубликовано 23 мая 4 часа назад, серëга77 сказал: В том и проблема нет таких в городе, а что есть толком сказать не могут. Поменяй то, поменяй это короче пальцем в небо. Ошибки то могут считать? Или сами ошибки считайте каким нибудь сканером для форда. Без чтения ошибок и понимания того, какая она, можно пальцем в носу долго и нудно ковыряться. 1
tokminnw Опубликовано 23 мая Опубликовано 23 мая 5 часов назад, серëга77 сказал: В том и проблема нет таких в городе, а что есть толком сказать не могут. Поменяй то, поменяй это короче пальцем в небо. Не может в таком городе как Новокузнецк нет хороших диагностов. Значит в Кемерово езжай.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти