Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

АКПП AWF21. При включении задней - глохнет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Mondeo 4, 2.0 tdci, 2008 г.в. автомат. Пробег 360к.
При включении задней, раздаётся стук, обороты не плавают. При начале движения машина дёргается (как будто не хватает мощности) и сразу глохнет. Если поддать газку - то дергаясь все же немного проедет, но все равно в итоге глохнет. Вперёд едет нормально. Ошибок на приборке не показывает. И на горячую и на холодную.
Накануне заметил на трассе, что при увеличении газа, на оборотах около 2000 машина начинает подергивается, редко но было несколько раз. В городе этого не наблюдалось.
Похоже коробка? Или что-то с датчиками? У кого-то было?

  • 2 недели спустя...

Опубликовано

Ошибок по коробке не было. В общем вопрос решился переборкой гидротрансформатора. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...