AGA Опубликовано 6 января, 2025 Опубликовано 6 января, 2025 не понял. молоко? Серега? поясни. 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 6 января, 2025 Автор Опубликовано 6 января, 2025 В Питере пить молоко. Я, Зандер, Большой Брат. 0 Цитата
AGA Опубликовано 7 января, 2025 Опубликовано 7 января, 2025 что-то тишина какая-то. Серег, вы там как все? молоко нормальное было?) 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 7 января, 2025 Автор Опубликовано 7 января, 2025 даже после молока и мультиков утреннее шампанское бесподобно 0 Цитата
amaich Опубликовано 7 января, 2025 Опубликовано 7 января, 2025 А молочный коктейль?... молоко с шампанским?! 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.