Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вологда - начало или будет смена губернатора?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Крупнейшие сети алкомаркетов «Бристоль» и «К&Б» вскоре уйдут с вологодского рынка. Об этом сегодня заявил губернатор региона Георгий Филимонов. Основанием для ухода сетевиков, по его словам, послужат кардинальные изменения в областном законодательстве. По всей видимости, они поставят торговые точки в крайне невыгодные положения, что заставит их со временем прекратить свою работу. Эти изменения вступят в силу 1 марта 2025 года, - сообщает ГТРК «Вологда». Напомним также, что глава региона продвигает ещё одну оздоровительную инициативу. Речь идёт об ограничениях продажи вейпов и электронных сигарет.

В Вологде установят памятник И. В. Сталину⁠⁠. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, который представляет партию «Единая Россия».


Опубликовано
9 часов назад, iux1980 сказал:

гони самогон и не парься)))

Да я в КБ и Бристоль не хожу. Так что хорошо, если их везде закроют. У их входа круглосуточно алкаши бомжатского вида сидят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...