Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Радиаторы с других двигателей


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста по поводу радиаторов. 

У меня мондео 3 2002г 1.8 бензин. 

Сейчас ищу себе полностью кассету радиаторов (радиатор двигателя, кондея и вентилятор). Вопрос такой, подойдут ли любые радиаторы, или нужно искать именно 1.8 бензин? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, ArtemMinsk сказал:

Всех приветствую. Подскажите пожалуйста по поводу радиаторов. 

У меня мондео 3 2002г 1.8 бензин. 

Сейчас ищу себе полностью кассету радиаторов (радиатор двигателя, кондея и вентилятор). Вопрос такой, подойдут ли любые радиаторы, или нужно искать именно 1.8 бензин? 

 

Радиатор одинаковый до рестайлинг 1.8-2 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tokminnw а вентиляторы? У меня просто был с 1 вертушкой, а я видел попадаются ещё и с двумя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ArtemMinsk сказал:

@tokminnw а вентиляторы? У меня просто был с 1 вертушкой, а я видел попадаются ещё и с двумя. 

Вот какой был такой и ставим. А радиатор охлаждения AVA fda2335 или STRON str0316 приемлемая цена. Заходишь на экзит и выберешь что надо артикуль и цены. На сайте регистрируешь свой авто. Также там увидишь применимость.

Вентилятор и с Волги ставят.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...