Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выставка ретро-машин


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Лёха, не ездили к нам на выставку? В ТЦ "ЛеоМолл" (Планерная, 59). Заодно и шаверму можно взять :D

https://musclecarshow.ru/galereya

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Припарковаться лучше здесь: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?indoorLevel=1&ll=30.225627%2C60.022410&mode=whatshere&utm_campaign=desktop&utm_medium=search&utm_source=maps&whatshere[point]=30.225544%2C60.022769&whatshere[zoom]=18.44&z=18.44

Тут же вход в ТЦ и внутри спуск по траволатору в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

ёха, не ездили к нам на выставку? В ТЦ "ЛеоМолл" (Планерная, 59). Заодно и шаверму можно взять :D

Интересное предложение... надо подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Кстати в Питерленде - какие шикарные бани с парилками :)

не понял... Там же из такого только аквапарк. Сегодня гуляли в парке и зашли поесть в Козу. В сам ТЦ не заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

Там же из такого только аквапарк.

Если бы :) Аквапарк - это для любителей, я этой темы не понял - мне эти горки не нужны... а вот в самом аквапарке - банный комплекс, 6 или 7 видов парилок - на любой вкус. Я несколько лет тому назад так напарился, что чуть ласты не завернул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...