Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблемы снежным комом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой и опускаются руки.

Начнем с того, Форд, фьюжен 2 американец 2013 года, 2.0 экобуст

Ехать недавно в свое родное село с города СПб, была оттепель и дорога ужас. за 10 км от дома, отключился усилитель руля, машина ехала, руль как на тракторе тяжелый. Доехал, встал. Машина стояла несколько дней. С брелка автозапуск, машина запускалась. Пока ждал новую рейку грел машину. так ак морозы. И вот пришли запчасти, за одно решил поменять подвеску в круг. Выхожу, сажусь в машину, а она с кнопки не заводится.  Тут же проверил стоп сигналы, они не горят, хоть когда машину закрываешь они горят. Повторюсь с брелка машина автозапуском заводится, садишься в машину, нажимаешь кнопку старт, она работает. Всплывает только то что не работает усилитель руля, и вот, не переключается акпп из положения паркинг. Согрешил на лягушку, купил новую. ТОже самое, с брелка заводится, с кнопки нет, из паркинга не вывести и АКПП не переключается из паркинга. Что мне делать, я живу в глухом селе, даже сервиса нет нормального. Только самоучки. Что самое страшное, ее из за АКПП не отбуксировать, да у неё и крюков нет. Что делать, что может быть? Преды проверил, но если бы они слетели, то ставя на закрытия машины стопы не мигали бы. Помогите, подскажите... Без машины в деревне как без ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И так, продолжение истории.... Сегодня приехал домой, подключил форскан, есть ошибки читаемые : APIM - U0155:00-2B, PAM - U0100:00-2B, BdyCM - B1D01:15-0A , еще с изменений, что то там сбрасывал и машина стала заводиться с кнопки, только если ее долго держишь. Селектор АКПП так же в блоке, сейчас темно не посмотреть что там, но плюс, нашел красный флажок разблока коробки. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...