Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Болезни сейчас


Рекомендуемые сообщения

Кто болеет? Я тут подхватил одну заразу, ещё в конце декабря. Ну кашель и ладно, ну температура небольшая и ладно. А выяснилось вчера, что у меня коклюш в самой насыщенной фазе сейчас.

Я слово коклюш со времён СССР не слышал. А оказывается чуть-ли не полгорода сейчас им болеет. И почти эпидемия. У кого как с этим?

Но ощущения трындец. Начинаешь кашлять и в середине этого громкого процесса начинаешь задыхаться. Ведь когда кашляешь - выдыхаешь воздух из лёгких. И вот воздух закончился, а кашлять продолжаешь. Надо вдохнуть, чтобы продолжить это мероприятие, а не можешь. Что-то в горле пережимает и понимаешь, что вдохнуть ртом не получается. Ищешь обходные отверстия. Попытался носом, но там 2 килограмма соплей. И вот как вдохнуть... А кашель всё ещё лезет из организма.

Ни разу не ощущал на себе чувство удушения, но мне кажется, что что-то похожее. Очень необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, iux1980 сказал:

Предпочитаю не болеть , что довольно хорошо получается...ттт

Попей... поживи с моё, научишься ценить безболезненные дни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.01.2024 в 21:11, Nikitos сказал:

Предохраняться надо...

А куда ЭТО натягивать для предохранения от коклюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

А куда ЭТО натягивать для предохранения от коклюша?

На горлышко....:)

image.png.ac78e008bc84f8670bec506f7ad5cb88.png

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pk762 сказал:

На горлышко....:)

image.png.ac78e008bc84f8670bec506f7ad5cb88.png

А. Ну в таком виде я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...