Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Стук (стрекотание) спереди справа.


Рекомендуемые сообщения

Фм 4 рест. 2014. 2.0. Дизель. Акпп.
 

Я понимаю, что мои жалобы субъективные, что мало о чем говорит, но мало ли кто сталкивался с похожими проблемами? В сервис планируется поездка через 800 км. К поездке туда хочу подготовиться. 

Суть жалоб такая! Когда еду ~50 км/ч (больше слышно на 4 передаче) обороты 2000. Легонько нажимаю еа педаль газа (даю легкий разгон, нагрузку) и появляется справа спереди не стук, но похоже на стрекотание чтоли… чуть сильнее нажимаю газ - проходит. На более высокой или низкой скорости не замечаю (может этот звук тише). Есть видео, где этот звук отчетливо слышно. Но тут видос не добавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Стоматолог Баканов сказал:

Фм 4 рест. 2014. 2.0. Дизель. Акпп.
 

Я понимаю, что мои жалобы субъективные, что мало о чем говорит, но мало ли кто сталкивался с похожими проблемами? В сервис планируется поездка через 800 км. К поездке туда хочу подготовиться. 

Суть жалоб такая! Когда еду ~50 км/ч (больше слышно на 4 передаче) обороты 2000. Легонько нажимаю еа педаль газа (даю легкий разгон, нагрузку) и появляется справа спереди не стук, но похоже на стрекотание чтоли… чуть сильнее нажимаю газ - проходит. На более высокой или низкой скорости не замечаю (может этот звук тише). Есть видео, где этот звук отчетливо слышно. Но тут видос не добавишь

Ищешь площадку где можно двигаться по кругу. При повороте руля в лево и резком нажатии на газ происходят треск-щелчки это правая граната, при повороте руля в право при резком нажатии на газ треск- щелчки это левая граната. А когда при движении прямо резко нажать на газ треск-щелчки то это гранату надо менять было давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...