Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разъем на подогреватель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Лазил я искал под машиной подогреватель антифриза, но у меня его не оказалось, за-то в районе неустановленного подогрева нашлась фишка (6-ти контактная, но 5 проводов с заглушкой). Вот я думаю, что эта фишка не похожа на подогреватель антифриза (сечение проводов очень маленькое), но может это для вибасты? Кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, protskoleonid сказал:

я искал под машиной подогреватель антифриза, но у меня его не оказалось

Нук просвети, как он у нас должен выглядеть?  Или напиши в профиле мотор какой.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, protskoleonid сказал:

Мотор 2.2 tdci

С этого и начинай, дизельная ветка здесь отдельная. У вас там снизу двигателя такая мандалда стоит вроде.....фишка конечно не от неё. Какие то свечи туды ещё вкручены. Кароч гугли или в ветку дызель иди.image.thumb.png.0c2ef3176a97dbfcffedd57c3384bda9.png

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, protskoleonid сказал:

Это я знаю, так вот этой приблуды со свечами у меня нету.

Как это нет на каждый цилиндр своя свеча. При включении зажигания на приборе горит спиралька? 

А так в ветку дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточный подогреватель антифриза на Мондео 3 состоит из трубки с 3-мя свечами накала, которые греют антифриз под управлением 2-х реле, которыми в свою очередь управляют мозги двигателя. Так вот этой штатной приблуды с 3-мя свечами у меня штатно не установлено.

Но в районе установки этой приблуды я нашел разъем на 6-пин и 5 проводов (один пин пустой). Вот и спрашиваю от чего может она быть.

А уж устройство дизельного двигателя внутреннего сгорания я знаю, и спиральки и чеки тоже знаю)

Спасибо 

Изменено пользователем protskoleonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...