Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

По-другому зазвучал бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

В очередной вечер сажусь в машину, вставляю ключ и замечаю, что бензонасос начал работать с другим звуком. Он вроде качает, но звук точно не тот который был раньше. И в итоге машина не заводится. Стартер крутит,  но не заводится.

Бензонасос ставил новый около года-полутора назад. 

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано? И дело ли в бензонасосе. Свечи ставил новые около года назад. Посмотрел, вроде не залитые, хотя и выкрутить сам не смог. Так, с фонариком посмотрел. 

Может дело в том, что когда я приехал в крайний раз у меня оставалось мало бензина?

В общем, однофорумчане,  очень нужна ваша помощь, советы.  Не хочу с эвакуатором возиться, надеюсь пока решить самостояльно.

Мондео 4, 2007, бензин 2л.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на китайском вылетел редукционный клапан с посадочного места,посадил на супермомент, пока ждал оригинальный насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 17:12, orangecola сказал:

Всем добрый день.

В очередной вечер сажусь в машину, вставляю ключ и замечаю, что бензонасос начал работать с другим звуком. Он вроде качает, но звук точно не тот который был раньше. И в итоге машина не заводится. Стартер крутит,  но не заводится.

Бензонасос ставил новый около года-полутора назад. 

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано? И дело ли в бензонасосе. Свечи ставил новые около года назад. Посмотрел, вроде не залитые, хотя и выкрутить сам не смог. Так, с фонариком посмотрел. 

Может дело в том, что когда я приехал в крайний раз у меня оставалось мало бензина?

В общем, однофорумчане,  очень нужна ваша помощь, советы.  Не хочу с эвакуатором возиться, надеюсь пока решить самостояльно.

Мондео 4, 2007, бензин 2л.

Спасибо!

Давление проверить. А потом будете знать что с насосом. Да бензин в баке надо держать не мало. Я у себя держу так. Пол бака это 0. Бензонасос охлаждается бензином. А если в модуле инжектор не исправный модуль будет пустой при малом количества бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...