Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Сайлентблоки рычагов подвески аналоги


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Появились посторонние постукивания в подвеске, причём спереди и сзади, в сервисе приговорили сайлентблоки, но по нынешним ценам они больно кусаются(рычаги в сборе) подскажите, может кто то использовал какие то аналоги, сайлентов или рычагов в сборе, и насколько долго они будут ходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно это не столько сайлеты, а больше шаровые. У меня при замене сайленты были вроде более-менее нормальные. Здесь посмотрите, может чем-то поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 00:21, Дмитрий123532 сказал:

Всем доброго времени суток! Появились посторонние постукивания в подвеске, причём спереди и сзади, в сервисе приговорили сайлентблоки, но по нынешним ценам они больно кусаются(рычаги в сборе) подскажите, может кто то использовал какие то аналоги, сайлентов или рычагов в сборе, и насколько долго они будут ходить? 

Я ставил от американца фьюжена оригинал GS7Z3078B  Ford  РЫЧАГ ПОДВЕСКИ
GS7Z3079B  Ford  РЫЧАГ ПОДВЕСКИ   Один в Один в 3 раза дешевле с америки . Если нужно спрошу есть ли еще ( привозил мне знакомый брал прозапас на продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, конечно нужно!!! Сейчас будут разбирать подвеску все трясти приговаривать, скорее всего надо будет их менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...