Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Летняя еда и напитки


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, СтРоЙ сказал:

Давай до 9 июля приезжай

Как у вас все скоротечно,мне пять дней до Краснодара только пулить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Крокодилы на Волге" от Очаково. Сразу нет. Немного пива ощущается, горчинка есть. Но настолько водянистое, что 0.5 я допью, а было бы больше, то пить не стал бы.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рижское" из Элисты. Завод не смог прочитать, очень мелко написано. Неплохое. Для любителей Рижского пива подойдёт. Вроде немного водянистое, но пена очень густая и когда пьёшь, то пиво сквозь пену не сразу протекает. Вкус с горчинкой и хмелем. Это приглушает водянистоть. Покупал в Питере разливное Рижское, оно было насыщенней и гуще. Но это тоже не плохо.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтРоЙ сказал:

от Очаково

Очаково, давно ничего путного не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бархатное Фирменное" от "Томское пиво".
Переходим к моему самому любимому пиву - Бархатное. И не светлое, и не тёмное. Приятная середина. Это, как и многие Бархатные, сразу же и в аромате и вкусе, выдаёт жжёную карамель. Не пережжёную, а вот как надо. Ни спиртяги, ни перегаза. Очень хорошее, густое, плотное Бархатное пиво. Мне понравилось. И всем любителям именно этого вида рекомендую попробовать.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бархатное СССР" от "Томское пиво".
Тот же завод, но не Фирменное, а типа Советское. По сути писать и нечего. Очень похоже, но это чуть менее плотное и насыщенное. Всё тоже самое, просто полегче. Поэтому оба варианта хорошие. Желающим надо купить оба, попробовать и понять (и простить) 😁

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой пока не получается. Заказали ещё в Питере на Озоне печку на дровах с казаном. Несколько раз переносили они доставку и сегодня вообще отменили заказ. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Завод не смог прочитать, очень мелко написано

Значит, всё же возраст даёт о себе знать)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Димас1979 сказал:

Значит, всё же возраст даёт о себе знать)))

тут да, зрение портится. Но не ухудшается. Оно такое уже лет 7 и хуже не становится. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2023 в 17:26, tanliz сказал:

Нук Ходыженское дегустни. Я прям после него не могу аналог найти из магазов сетевых. image.png.9897a4802cd192673bfc12728e668e60.png

В Глобусе его нет. Нашёл разливное. Купил литруху. Странное пиво, но хорошее. Очень светлое. Когда налил, думал, что разбавленное. Но нет. Вкус именно такой, как и должен быть у лагера. Спиртяги нет совсем. Газов почти нет. Всякие солоды-хмели в норме. Вкусное. Но пена удивила. У других, там где пены много, она какая-то густая, как вата. А тут очень плотная и держится долго. Я выпил пиво, а пена осталась. Странно, но пиво хорошее.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шем сказал:

Алкоголик :lol:

Я уже из последних сил держусь, что бы за пивом не убежать :D

понял. Надо ещё один обзор сделать. В магазин надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СтРоЙ сказал:

понял. Надо ещё один обзор сделать. В магазин надо. :D

Не, ну ты садюга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шем сказал:

Не, ну ты садюга :lol:

Ну нет здесь магазина с хорошим рлмом. Приходится пивом травиться. Если захочешь хороший и редкий ром, скажу где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2023 в 17:37, СтРоЙ сказал:

В Глобусе его нет. Нашёл разливное. Купил литруху. Странное пиво, но хорошее. Очень светлое. Когда налил, думал, что разбавленное. Но нет. Вкус именно такой, как и должен быть у лагера. Спиртяги нет совсем. Газов почти нет. Всякие солоды-хмели в норме. Вкусное. Но пена удивила. У других, там где пены много, она какая-то густая, как вата. А тут очень плотная и держится долго. Я выпил пиво, а пена осталась. Странно, но пиво хорошее.

spacer.png

Не бывает его в сетевых, заводик маленький. Оно в пивнушках аля  beer......ка, шоп и разные другие пришедшие в голову комерсантам окончания. Разливное принципиально не беру, судить не буду, но бутылка заводская со сроком годности ,полагаю , истинно оригинальное. Ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюгер бархатное от Томское пиво. Я понял, что в Томске вкусное пиво. Взял это разливное. Вот прям моё. Спиртяги нет, плотное, карамельное. Очень вкусное. Рекомендую всем попробовать Томское пиво.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и купили мою фантазию. Сегодня обжиг, а завтра буду картоху с мясом готовить.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтРоЙ сказал:

Ну вот и купили мою фантазию. Сегодня обжиг, а завтра буду картоху с мясом готовить.

spacer.png

Мне точно такую сын подарил . Казан обжёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, tanliz сказал:

Мне точно такую сын подарил . Казан обжёг?

обжёг. 6 часов обжигал. Потом маслом в 3 слоя. Завтра буду готовить.

Я понял, что надо будет купить вставку в трубу. Вернёмся, обязательно куплю.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

обжёг. 6 часов обжигал. Потом маслом в 3 слоя. Завтра буду готовить.

Я понял, что надо будет купить вставку в трубу. Вернёмся, обязательно куплю.

Плов даже у рукожопых  неазиатов зачётный получается:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое получилось в первый раз. Вкусно очень. И много.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкопское премиум. Хорошее пиво. Вроде светлое, но не как жигулёвское, поплотнее и совсем немного плотнее. Мягкое и вкусное. Но... либо стали косячить, либо мне нравилось до моей дегустационной жизни.

Майкопское честное. Ну такое себе... Пены нет совсем. Газов перебор. Очень лёгкое. Не разбавленое (вода не чуствуется), но и не насыщенное. Летнее пиво. Но мне не очень.

Бодрое. Покрепче. Появился вкус пива. Но и сразу газы. Не натуральные. Язык пощипывает. И есть спирт. Не понравилось. Хотя, судя по названию, оно, наверно, такое и должно быть.

Бархатное. Моё самое любимое. Но тоже нормально, если нет другого хорошего. Горькое (сильно пережгли карамель). Газы слабые. Не, не буду брать.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока первое место уверенно занимает Томск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...