Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Летняя еда и напитки


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, СтРоЙ сказал:

Пока первое место уверенно занимает Томск.

Мне понравилось бархатное "Волжское".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 21.06.2023 в 21:30, СтРоЙ сказал:

 

spacer.png

....а это что за барабуля вкусно копчёная?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amaich сказал:

....а это что за барабуля вкусно копчёная?! 

именно она так и приготовлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

spacer.png

 

На дегустации пиво. Почти всё из Германии (ну так на банке написано). Куплено в Пятёрке на море (нет других магазинов, другое только разливное).

Фюрсткег Вайсбир. Лёгкое, светлое. Есть небольшие газы, но не критичные. Спирт очень отдалённо чувствуется. Вроде и неплохо, но какое-то "недопиво".

Гуд таймс. Из Татарстана. Вообще не понравилось. Сильно газированное. Сильно водянистое. Есть привкус спирта. Даже рассказывать нечего. Сразу нет.

Фюрсткег Данкель. Бархатное (не светлое и не тёмное). Вкус странный, немного солёный. Я привык, что обычно в бархатном пиве чувствуется сладкая жжёная карамель. А тут другое. Скорей вкус не карамели, а какой-то гречишный. И опять же водянистое сильно. Не понравилось.

Патронус Вайсбир. Оно оказалось пшеничным (сразу не посмотрел). А я люблю пшеничное, но это не мой вариант. Вроде и вкусно, но банальные Хамовники Пшеничное вкуснее. Я уж не говорю про Мюнхель или хорошее разливное. И тут тоже газы искусственные. Почти у всех "немцев" они есть.

Патронус Хеллес. Очень-очень лёгкое и сильно разбавленное (водянистое). Цвет вообще далёк от пивного. Если литр хорошего лагера разбавить литром воды, то, наверно, и получится такой цвет. Да и вкус будет такой. Послевкусие какого-то хлеба недельной давности. А запах берега у воды с тиной. Гадость.

Ну и напоследок фото банки с моря.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Фюрсткег Данкель. Бархатное (не светлое и не тёмное)

Тёмное оно , горькое и противное. А светлое их я часто пользую, их ,кста, два варианта, с синей и зелёной кромкой , 4 с чем то и 5 с чем то  об* , разницу пока не поняял. Зато 0,5 прлноценные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tanliz сказал:

Тёмное оно , горькое и противное. А светлое их я часто пользую, их ,кста, два варианта, с синей и зелёной кромкой , 4 с чем то и 5 с чем то  об* , разницу пока не поняял. Зато 0,5 прлноценные.

Зелёное мне понравилось. Но его просто пил и не фиксировал. Из всех, именно зелёное вполне можно пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

@СтРоЙ , ты зачем собачку спаиваешь?!? :mad::D

Что бы не быть алкашом ( не пить в одиночку))) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pk762 сказал:

@СтРоЙ , ты зачем собачку спаиваешь?!? :mad::D

Это собака Серёги chernich. Так что она уже давно споиная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...