Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Мондео 2002г/в. Бензин 1,8л. Глохнет сразу после запуска ДВС.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы мондео! Посоветуйте мне пожалуйста. Неделю назад моя машина заглохла на дороге. Ехал на красной лампочке топлива. Но и по лужам много наступал, дождь шёл тогда. Бензин кончился, короче привёз бензин на такси заправил и доехал до дома, прямо в километре от дома опять заглохла. Заводится но сразу обороты падают и глохнет. Подумал вода попала на зажигание. В следующий день завелась и работала минут 20 нормально в техходе. Поехал на диагностику но на дороге опять заглохла. И в следующий день также не доехал до мастера. Машину оставлял там же. Диагностик сказал давления на насосе нет, умер бензонасос, датчики все работают. Заменил бензонасос. Проехал 5км опять та же история. Заменил второй раз бензонасос. Проехал 4-5км и опять! Продавец бензонасоса говорит у меня датчик положения коленвала умер. Но диагностик сказал он работает. Короче меня просто напросто разоряют. Сегодня два раза остался где-то на дороге. ДВС заводится и сразу начинает дёргается и глохнет. Электрик один сегодня посоветовал заменить топливный фильтр, может поможет. Не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 минуты назад, Акимов сказал:

Уважаемые владельцы мондео! Посоветуйте мне пожалуйста. Неделю назад моя машина заглохла на дороге. Ехал на красной лампочке топлива. Но и по лужам много наступал, дождь шёл тогда. Бензин кончился, короче привёз бензин на такси заправил и доехал до дома, прямо в километре от дома опять заглохла. Заводится но сразу обороты падают и глохнет. Подумал вода попала на зажигание. В следующий день завелась и работала минут 20 нормально в техходе. Поехал на диагностику но на дороге опять заглохла. И в следующий день также не доехал до мастера. Машину оставлял там же. Диагностик сказал давления на насосе нет, умер бензонасос, датчики все работают. Заменил бензонасос. Проехал 5км опять та же история. Заменил второй раз бензонасос. Проехал 4-5км и опять! Продавец бензонасоса говорит у меня датчик положения коленвала умер. Но диагностик сказал он работает. Короче меня просто напросто разоряют. Сегодня два раза остался где-то на дороге. ДВС заводится и сразу начинает дёргается и глохнет. Электрик один сегодня посоветовал заменить топливный фильтр, может поможет. Не знаю что делать. 

Давление на рампе проверить. 3.8 - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В первую очередь давление на топливной рампе заметь у меня была похожая исстория. Начал мой форд по утрам  плохо заводится, точнее заводится с пол пина но тут же глохнет и на газ не реагирует, удавалось только на пятый или 6 й раз завести и поймать газулю, потом подержав минуту он сам грелся на прогревочных. Замерил давление в рампе оказалось 1.8 вместо положенных 3.8. купил всю топливную станцию в сборе и поставил. Машина стала и заводиться отлично и ехать, но не всегда. То хорошо разгоняется то начинает дёргаться и теряет тягу то опять летит как бешеная. Вот в чем может быть причина не знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Aleksandr 999 Систему зажигания проверь. Свечи, провода, катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...