Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Блок предохранителей в салоне


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.В мануале и на ссылках в интернете, сказано, что у Мондео 1,два блока предохранителей.В мотором отсеке, понятно, а где находится второй, в салоне? У меня, с водительской стороне, маленький бардачок и всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


56 минут назад, desperanser сказал:

Доброе время суток.В мануале и на ссылках в интернете, сказано, что у Мондео 1,два блока предохранителей.В мотором отсеке, понятно, а где находится второй, в салоне? У меня, с водительской стороне, маленький бардачок и всё... 

https://carpod.ru/predohraniteli-i-rele-ford-mondeo-s-1993-2000-gg-137.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в моё случаи, всё что находится не в блоке под капотом, разбросано по машине? Ну раз пошла такая тема...На чем запитан предохранителей на прикуриватель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, desperanser сказал:

То есть в моё случаи, всё что находится не в блоке под капотом, разбросано по машине? Ну раз пошла такая тема...На чем запитан предохранителей на прикуриватель? 

А вы что читать не умеете? Написано пред 27 в салоне прикуриватель. 15 А.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, desperanser сказал:

Доброе время суток.В мануале и на ссылках в интернете, сказано, что у Мондео 1,два блока предохранителей.В мотором отсеке, понятно, а где находится второй, в салоне? У меня, с водительской стороне, маленький бардачок и всё... 

Читатель умею, а Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, desperanser сказал:

Читатель умею, а Вы? 

блок предов  у тебя в ногах водительских

можешь бардачок снять   для удобстава

а так блок предов в ногах и отщелкивается падет вниз при нажатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, desperanser сказал:

Читатель умею, а Вы? 

Если умеешь зачем спрашиваешь. В ссылке написано где находятся предохранители,даже как открыть, распиновка по потребителям с указанием номеров и ампер.  

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому-то приходится.Откручиваем три самореза, снимаем пластиковую накладку под рулевой колодкой.Справа на блоке будет маленький рычажок, который скорее всего будет частично сломан. Аккуратно опускается его вниз, блок опускается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, desperanser сказал:

Если кому-то приходится.Откручиваем три самореза, снимаем пластиковую накладку под рулевой колодкой.Справа на блоке будет маленький рычажок, который скорее всего будет частично сломан. Аккуратно опускается его вниз, блок опускается.... 

так он так опускается вниз. я про это тебе писал не чего придумывать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мне так написал, в теме было б только два сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то ты странный я тебе писал писал. Есть личка ЛС  или тебе все должны на телефон позвонить ?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...