Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не включается обогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения


Наверное самый простой способ подкинуть другую кнопку. Я посмотрю у себя, но не обещаю что найду. Я когда то менял все кнопки на рест. Если не выкинул, то найду. Я никогда не разбирал такие кнопки. Возможно там мини плата .

Изменено пользователем rus3172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rus3172 сказал:

Значит теперь в авто режиме обогрев заработал? Что сделал ? 

Вообще ничего не делал. Обогрев благополучно работал несколько раз на прошлой неделе при заводе авто. А сегодня перестал (  Теперь индикация на кнопке моргает, лобовое не греется, реакции на нажатие кнопки нет 
В следующем посте попробую вставить ссылку на видео. Залил на гугл диск 
Авто использую в основном по выходным, по будням очень редко вечером куда ни будь катаюсь 

Изменено пользователем Ivan_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на 7 секундное видео как теперь моргает кнопка при заводе авто https://drive.google.com/file/d/105ILyRoN_H9r6WutqEzBtrmSiVv0ypQI/view?usp=sharing

Лобовое не греется 

Саму кнопку заказал с авито, попробую поменять. Полез гуглить сколько стоит блок BCM - как то вообще не бюджетно 

На драйве нашел несколько записей как меняли этот блок, пишут что в него часто попадает вода 

К сожалению следующие подвижки будут только на следующих выходных, как раз и кнопка приедет. 

По будням катаюсь на метро 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rus3172 сказал:

Наверное самый простой способ подкинуть другую кнопку. Я посмотрю у себя, но не обещаю что найду. Я когда то менял все кнопки на рест. Если не выкинул, то найду. Я никогда не разбирал такие кнопки. Возможно там мини плата .

Согласен

Кнопку уже заказал с авито

Но за предложение потратить время, найти кнопку и дать попробовать ОГРОМНОЕ СПАСИБО )  Попробую подкинуть кнопку с авито как приедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: сегодня само всё заработало в штатном режиме. 

Вообще ничего не делал, не менял 

Явно где то или влага или плохой контакт. Достал блок BCM - он вообще идеальный, ни малейшего окисла нигде 

Так же иногда датчик уровня топлива показывает 0 при остатке топлива меньше четверти бака - этой болячке уже лет 5, лечится заправкой до полного 

Так же посмотрел точку массы около ног пассажира - там всё идеально 

Может есть у кого мысли куда копать?  Очень не хочется остаться без обогрева стекла осенью/зимой когда он особенно нужен 

Обогрев стекла связан хоть как то с приборкой ?  Читал что там бывают непропаи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...