Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Свежее развитие ситуации?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Шем сказал:

 

 

37 минут назад, Nikitos сказал:

 

Не. Так не годится. За 39т я пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


17 часов назад, chernich сказал:

Не. Так не годится. За 39т я пасс

Единовременная выплата 300т. и Москвичам +50т. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nikitos сказал:

и Москвичам +50т. в месяц.

ничего нового. Всё бедным москвичам. Им же тяжелее всех в этой стране.

31 минуту назад, Nikitos сказал:

Единовременная выплата 300т.

но там тоже какие-то условия есть. Не получится сходить на пару недель и получить 3 сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос прочитал тут в интернете. И ответа пока нет.

Ситуация (очень распространённая у нас в стране): ген.директор какого-нибудь ООО и он же гл.бух. И вот его призывают. Следовательно, вести бухгалтерию некому, сдавать отчёты в налоговую (а очень скоро квартальный), проводить деятельность по бухгалтерии, оплачивать счета, выдавать зарплату сотрудникам и прочее, будет некому. Т.е. надо всех увольнять за 1 день и закрывать контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 16:42, tanliz сказал:

А мне разъясни, а то я нервничаю, у меня внучки и кошка:lol:

Оно тебе надо? Живи спокойно, дедушек не забирают...пока :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 23:05, GreenMan сказал:

Всё, кроме нас! 

Всегда знал, группа в полосатых купальниках сольётся первой))  Это вам не в фонтанах плескаться) 

Геннадий, что это было?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pk762 сказал:

Геннадий, что это было?!? 

да не обращай внимания. попытка на личности перейти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2022 в 15:21, Nikitos сказал:

Единовременная выплата 300т. и Москвичам +50т. в месяц.

И ты в это веришь?

А теперь совместим с ниженаписанным:

В 25.09.2022 в 21:29, СтРоЙ сказал:

Ситуация (очень распространённая у нас в стране): ген.директор какого-нибудь ООО и он же гл.бух. И вот его призывают. Следовательно, вести бухгалтерию некому, сдавать отчёты в налоговую (а очень скоро квартальный), проводить деятельность по бухгалтерии, оплачивать счета, выдавать зарплату сотрудникам и прочее, будет некому. Т.е. надо всех увольнять за 1 день и закрывать контору?

Минус бизнес и порой безвозвратно, минус налогоплательщики, минус налоги в бюджет и это к тому минусу, что уже в бюджете на следующий год. Экономика страны сейчас в реально опе, при том, как ни когда - теперь добавим вышенаписанное из цитаты - и на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шем сказал:

И ты в это веришь?

А теперь совместим с ниженаписанным:

Минус бизнес и порой безвозвратно, минус налогоплательщики, минус налоги в бюджет и это к тому минусу, что уже в бюджете на следующий год. Экономика страны сейчас в реально опе, при том, как ни когда - теперь добавим вышенаписанное из цитаты - и на этом всё.

Да.
Реально есть такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

Да.
Реально есть такие случаи?

может и есть, но пока никто о них не пишет, т.к. ещё и недели не прошло. А вот через месяц, я думаю, будет много уже такой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СтРоЙ сказал:

может и есть, но пока никто о них не пишет, т.к. ещё и недели не прошло. А вот через месяц, я думаю, будет много уже такой инфы.

Как будет сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане России, которые не получили повестку в рамках частичной мобилизации, с высокой степенью вероятности уже ее не получат. Об этом 26 сентября сообщил депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов во время прямого эфира.

«Указ [о частичной мобилизации] касается около 300 тысяч человек, которые уже, не вчера и даже не позавчера были установлены, с ними были проведены действия, уточнены их специальности, поэтому никаких новых людей там не добавилось. Если вам не вручили повестку, условно говоря, в конце той недели, то уже не вручат на этом этапе мобилизации», — сообщил депутат во время прямого эфира «Большой редакции» ИД «Гранада Пресс».

Павлов пояснил, что основная часть повесток, действительно, уже вручена. Могут быть задержки в отдаленных районах, или с теми, кто находился на больничном или вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё вопрос. Не могу найти информацию.

На сколько призывают? Вот забрали в пятницу человека. И? На месяц, пол года или до подписания указа о дембеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ковид был, ржали что ни у кого никто не заболел. А тут каждый жалуется, что забрали свна/брата/свата. О каких 300тыс идет речь? Эти 300т если б это было так, никто не заметил бы.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Ага. Ковид был, ржали что ни у кого никто не заболел. А тут каждый жалуется, что забрали свна/брата/свата. О каких 300тыс идет речь? Эти 300т если б это было так, никто не заметил бы.

я не жалуюсь. У меня никого не забрали. Одного полузнакомого, но тот практически добровольно. Ибо в армии служил, семьи нет, работает слесарем на заводе, никаких стремлений по жизни нет. Т.е. терять нечего. А больше ни про кого лично и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikitos сказал:

Реально есть такие случаи?

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

может и есть, но пока никто о них не пишет, т.к. ещё и недели не прошло. А вот через месяц, я думаю, будет много уже такой инфы.

Ты хочешь, что бы за 5 дней это произошло? Или есть иные варианты, когда хозяина бизнеса забирают и возможно в один конец?... Огромное количество бизнеса держится на конкретных владельцах/руководителях... не везде куча работающих учредителей.

К сожалению, там не кому думать.

3 часа назад, СтРоЙ сказал:

а сколько призывают? Вот забрали в пятницу человека. И? На месяц, пол года или до подписания указа о дембеле?

До конца войны.

1 час назад, chernich сказал:

О каких 300тыс идет речь? Эти 300т если б это было так, никто не заметил бы.

В точку.

30 минут назад, СтРоЙ сказал:

У меня никого не забрали.

Вокруг забрали людей, больше чем заболели Ковидом, не говоря уже сколько померли от Ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, что уже не секрет, что наша территория увеличилась на 109 тыс.кв.км.

Надо ли оно нам? Как стратегически стране, наверно, да. Как простым жителям сейчас - точно нет.

Пойдёт ли дальше Николаевская и Одесская? Тогда Украина будет полностью отрезана от моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтРоЙ сказал:

Насколько я понял, что уже не секрет, что наша территория увеличилась на 109 тыс.кв.км.

Надо ли оно нам? Как стратегически стране, наверно, да. Как простым жителям сейчас - точно нет.

Пойдёт ли дальше Николаевская и Одесская? Тогда Украина будет полностью отрезана от моря.

Ежели не довести всё до логического конца, то страна "404" будет постоянным плацдармом для реализации планов по уничтожению нашей страны. И, что очень даже вероятно, эта зараза поползёт по землям на которых живут простые жители. Вот тогда вопросов точно не возникнет, а надо ли оно нам? А то, что раковую опухоль надо уничтожать, лично у меня сомнений не возникает. Хотя...эта хрень имеет столько оттенков, что мы, со своими знаниями и опытом, даже не предполагаем чем всё это закончится. Сейчас все пошли "ва-банк", будем посмотреть.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU.

«Нет, все те, кто получил [российские] паспорта сейчас, они не являются военнообязанными и мобилизации [для них] не будет. Но тот, кто хочет, конечно же, может принять участие в спецоперации», — уточнил он. Он подчеркнул, что специально заставлять принимать участие в спецоперации жителей никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Тогда Украина будет полностью отрезана от моря.


... одна из целей СВО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...