Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Esp, ошибка коробки.


Рекомендуемые сообщения

Ой собратья и сосёстры. Пересел с ваза где все понятно на мондео 4.2008 Бельгия. Двигатель 2.3 автомат 6 ступ. Без турбины вроде бы. Первый раз при повороте на 100км на кольцевую чуть подзанесло, включил ручной режим чтоб 6 передачу ткнуть. Итог ошибка esp выскочила, коробку обслужить. Глужишь, все норм. Esp иногда сразу гаснет, иногда остаётся пропадает потом. Неделю вообще без проблем поездил. В итоге ускорился сильно на короткой дестанции, вообще что то новое. Датчик непристегнутого ремня заработал, хоть и пристегнут был, а он между прочим с покупки ничего не показывал, не знал даже как он выглядет. Думал дождь повлиял, снял фишку с управления модулем коробки, почистил, поставил опять тоже самое и в сухую погоду. Диагностики у нас в Смоленске попадались тупые ничего не знают, ничего не понимают. Извините что так много пишу но может что то нужное укажу. С покупки владею месяц. Раньше при запуске конверс запускался квадратиками своими с загрузкой, сейчас просто мгновенно запущен, я думал во как быстро стал работать, может как то связано. Про парктроники молчу пока, думаю к этой проблеме не имеют отношения. Машина на бензине. Помогите пожалуйста. Взял елм327 шнур, к ноуту подключу напишу что и как. Много уже прочитал у вас чего то похожего, но у большинства дизель, проблемы с турбиной, а у меня ни того, ни другого. Уделите время так скажем начинающему"mondёнку"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На пост выложенный ранее.. Хочу добавить сурины. Т. К. пока прохожий, не могу редактировать ничего и почему отвечать в других темах. Не суть. Подключил через  elm327 usb к компу. Взял пробную пока лицензию на forscan. Вот что получилось. Буду признателен за точное нахождение или где какие провода идут чтобы их проверить. И можно ли мне перестать паниковать и нервничать жёстко, говорят что узлы не вышли из строя, что то надоедливое и мелочное. Масло проверил на заведеной машине, масло чистое и красное по середине, я так понял максимум. Приятно, бывший владелец не обманул что менял. 

IMG_20220523_173308.jpg

IMG_20220523_173254.jpg

IMG_20220523_173244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...