Klim_Ser Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 Добрый день, Долго не решался написать, но ситуация сильно утомила, поэтому я тут. Обрисовываю ситуацию. Автомобиль 2015 год выпуска, комплектация Тренд с ГУ Sony Sync2, который был мной куплен в мае этого года. У предыдущего владельца ГУ работал штатно, за исключением блютуза, который с его слов ему было лень чинить. Мне было не лень и я решил исправить этот недостаток, по своему слабоумию или неопытности поехал к нашим Тверским официалам, после посещения которых у меня блютуз так и не заработал, а вдобавок периодически стала вылетать надпись Плановое обслуживание системы. Поначалу она не сильно утомляла, так как вылетала не часто, но сейчас эта надпись вылетает при каждом запуске авто, к тому же периодически после ночного отдыха ГУ перестала включаться, что интересно после поездки на работу в обеденный перерыв при запуске авто ГУ все таки включается, с выводом сообщения Плановое обслуживание системы и далее работает нормально. Весь функционал работает, за исключение блютуза, о котором писал выше. Был очень признателен если кто нибудь подсказал как исправить эту ситуацию с плановым обслуживанием системы, а также мб кто то сталкивался с подобными проблемами с блютузом и нашел пути решения. Облазил весь форум похожих проблем не обнаружил, мб я один такой неудачник....Спасибо.
chernich Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 Для начала выньте из нее все носители (карту памяти, если есть и все юсб устройства). Так же я бы посмотрел надежно ли воткнули с тыла разъемы. Следующая операция, перезалил бы прошивку. Если проблема не уйдет, то нужно думать о замене модуля. Вряд ли у вас там починят.
Klim_Ser Опубликовано 18 ноября, 2021 Автор Опубликовано 18 ноября, 2021 Только что, chernich сказал: Для начала выньте из нее все носители (карту памяти, если есть и все юсб устройства). Так же я бы посмотрел надежно ли воткнули с тыла разъемы. Следующая операция, перезалил бы прошивку. Если проблема не уйдет, то нужно думать о замене модуля. Вряд ли у вас там починят. Носители вынимал. Про разъемы - попробую. Перезаливку прошивки с последними обновлениями планирую с местным мастером с чип тюнинга. О замене модуля думать ооочень не хочется. По поводу местных мастеров, я готов съездить и в мск, если у Вас или других форумчан есть контакты опытных людей, которые лечили подобные болячки.
Хали Гали Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 В 18.11.2021 в 11:29, chernich сказал: Посмотрите личное сообщение У меня похожая ситуация, у вас есть решение?
chernich Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 11 часов назад, Хали Гали сказал: У меня похожая ситуация, у вас есть решение? Если вы в москве, как вариант, обратитесь в дельта авто 2000. Яндексом найдете контакт, ибо тут нельзя рекламировать)) Там есть Николай (ник электроник). Очень известный товарищ на многих форумах. Он исправит ваш синк.
amax05 Опубликовано 19 мая, 2022 Опубликовано 19 мая, 2022 Доброго времени суток. История аналогичная, отвалился блютуз и после сброса с ГУ настроек к заводским и после отключения клеммы не работает. Может быть кто-то знает специалиста который может исправить в Волгограде? Буду признателен за информацию.
SDS28 Опубликовано 4 июля, 2022 Опубликовано 4 июля, 2022 Приветствую всех форумчан. У меня приключилась такая же беда. У кого-то получилось вернуть Sync2 к нормальной жизни?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти