Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Последствия поездки в Москву


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Выехали из Москвы примерно в 8 утра. Встали сразу на М-11 и едем никого не трогаем. Круиз поставлен на 120 (немного скользко было). Примерно через пару км после съезда на Клин справа увидел аварию. Стоял развёрнутый поперёк Х5. До него осталось метров 200. Передо мной машина включила аварийку и стала спокойно притормаживать. Я сделал тоже самое.

9fc4cb02910f.jpg

И в момент когда мы поравнялись с бэхой получили норм такой удар в зад. Долбоящер (афганец) на SX4 засмотрелся на аварию и не увидел, что мы стали снижать скорость. Вот наши фотки:

62244de493f7.jpg

ba422df728b0.jpg

Вот этот мудак:

eb2bab065cb7.jpg

Он не на ходу. Движок вроде ушёл немного в салон. Колесо вывернуто. Мы своих ходом добрались до Питера (600км). Но не это самое страшное. Как результат - 10 часов стояния в ожидании протокола. И ладно бы лето, тепло, солнце. А тут... Стояли в этом месте:
edef29ed3956.jpg

Сюда свозили разные аварии. Мы стоим слева. Виновник на эвакуаторе справа. 10, цуко, часов на трассе зимой в машине без движения. И ладно бы один был. Так ведь с детьми. Выехали из Москвы в 8 утра, приехали в Питер почти в 2-30 ночи.

Но... И не это самое страшное. Решили по приезду отметить аварию с gruigor. Увидели по распродаже за 700 (вместо 1400) вот такую "водку". Она 40 градусов, ну мы и повелись попробовать. Никогда... Никогда это не покупайте. Это сладкая водка с привкусом разных трав. Хорошо, что была обычная и мы эту разбавляли.

9995156ca12a.jpg

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это очень неприятно, особенно 10 часов ожидания. Но слава богу всё норм. И "афганцу" пришлось хуже у него мотор не работал.

 

 

Скрытый текст

PS. а камеру телефона переведи в режим 4:3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. И дпс сцуко не обругаешь. У меня приятель запотех. Уже в отставке. Их ппц как сократили. Некому ездить на дтп и на регулировку движения.

Серёг, а что с машиной? У афганца норм страховая? Панель задняя под бампером цела? Чет мне заднее колесо по фоткам не нравится как стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Серый. Что тут скажешь? Даже при нормальных страховках это геморр, и куча потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chernich сказал:

Серёг, а что с машиной? У афганца норм страховая? Панель задняя под бампером цела? Чет мне заднее колесо по фоткам не нравится как стоит.

ты прав. Верх задних колёс немного стал завален внутрь. Пока точностей по последствиям не знаю. Завтра начинаются рабочие дни, завтра и начну смотреть. Подъёмники всякие, мастера, экспертиза и т.д.

У него Ингосстрах. Всё официально (хоть это хорошо).

48 минут назад, Nikitos сказал:

"афганцу"

без кавычек. Он реально афганец. Там родился и полжизни там прожил. Потом в Москву приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chernich сказал:

Их ппц как сократили. Некому ездить на дтп и на регулировку движения.

ага... Мне этот из 1 бата так и сказал, что вакансий куча, а никто не идёт.

37 минут назад, tanliz сказал:

Сочувствую, Серый. Что тут скажешь? Даже при нормальных страховках это геморр, и куча потраченного времени.

даже и не знаю ещё что толком делать. У меня последняя авария была 21 год назад. Тогда ещё никаких осаг не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

даже и не знаю ещё что толком делать

Протокол на руках ? С ним в страховую,  потом их экспертиза, не устроит, на независимую.  У меня Ресо .....летом в задницу въехали, нормально насчитали.... типа в прибыли ещё остался......смешно,да. Но мне грузовик впендюрил, всё выше бампера и пола прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах платит. С выплатой проблем не будет. Но по моему опыту платит через месяц. Сам там страхуюсь с момента введения осаго. Экспертиза у них по минимуму пишет. Возможно независимую придется.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chernich сказал:

Ингосстрах платит. С выплатой проблем не будет. Но по моему опыту платит через месяц. Сам там страхуюсь с момента введения осаго. Экспертиза у них по минимуму пишет. Возможно независимую придется.

Нууу....всегда кажется мало. Ресо мне описывали каждый осколок пластика, чуть не царапины. 

Надо просто понять кто,где и как тебе будет делать,и за сколько.....от этого и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tanliz сказал:

Нууу....всегда кажется мало. Ресо мне описывали каждый осколок пластика, чуть не царапины. 

Надо просто понять кто,где и как тебе будет делать,и за сколько.....от этого и плясать.

Да почему кажется? Я по факту. Либо не хватает, либо в притык. Я несколько раз получал выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, chernich сказал:

Ингосстрах платит.

а при чём тут Ингосстрах? Я же буду обращаться в свою страховую, а не виновника

22 минуты назад, tanliz сказал:

Протокол на руках ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chernich сказал:

Да почему кажется? Я по факту. Либо не хватает, либо в притык. Я несколько раз получал выплаты.

 

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

а при чём тут Ингосстрах? Я же буду обращаться в свою страховую, а не виновника

Конечно, а они уже взыщут с инго....

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, chernich сказал:

Ингосстрах платит. С выплатой проблем не будет. Но по моему опыту платит через месяц. Сам там страхуюсь с момента введения осаго. Экспертиза у них по минимуму пишет. Возможно независимую придется.

щас то идешь в свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

а при чём тут Ингосстрах? Я же буду обращаться в свою страховую, а не виновника

да

У тебя то какая страховая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Я пьянь. Я чет понял что у Сереги ингосстрах. Серег, а у тебя какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tanliz сказал:

У тебя то какая страховая? 

Ренессанс

Только что, chernich сказал:

Мля. Я пьянь. Я чет понял что у Сереги ингосстрах. Серег, а у тебя какая?

Ренессанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у бля...

...ровно год назад моя жопа также пострадала...

тоже домой ехал, но уже почти дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрее отремонтироваться!!

эх водка подкачала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex@auto сказал:

Побыстрее отремонтироваться!!

спасибо. Пока жду решения страховой. Запросил у них деньги, а не ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СтРоЙ сказал:

Запросил у них деньги, а не ремонт.

Это правильно!

Кстати оценщик на словах - много всего нарыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шем сказал:

Это правильно!

Кстати оценщик на словах - много всего нарыл? 

Нормально. Сфоткал даже те царапины, которые у меня были до аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шем сказал:

Это правильно

К тебе в гараж потащит?:lol:

Дай ему стилягу на подмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tanliz сказал:

К тебе в гараж потащит?

Там новый долгострой :lol:

20210110053541-a39b71c3.jpg

7 часов назад, tanliz сказал:

Дай ему стилягу на подмену.

На святоё руку поднял? :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...