Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прокладки двигателя


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, подскажите буду менять двс на американце 2л.vct,вопрос такой подойдут от форда прокладки коллекторов? Ещё вопрос, стоит непонятно от чего генератор, крепление самодельное, от какого подойдёт, чтобы встало как родное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


06.12.2020 в 11:46, Андрей123 сказал:

Всем здравствуйте, подскажите буду менять двс на американце 2л.vct,вопрос такой подойдут от форда прокладки коллекторов? Ещё вопрос, стоит непонятно от чего генератор, крепление самодельное, от какого подойдёт, чтобы встало как родное? 

Приложи хотя бы фото колхоза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ford Ecosport 2016 года. я второй владелец. До меня прошлый хозяин сам менял антифриз однажды. Это точно не оригинал: цвет не совпадает. Правильно ли я понимаю, что мне теперь надо брать только такого же цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты это взял?))) тебе нужно, когда будешь менять (лучше всего это сделать как можно раньше) промыть систему и после этого залить либо оригинальный антифриз, либо его ребренд. Фактически, разницы между ними нет. Ребренд- это тот же оригинал, но сделанный другой фирмой. оригинал у нас havoline xlc, ребренд - coolstream premium. последний с допуском на импортных присадках. лично я на нем. есть, опять же, большой перечень антифризов, которые подходят: татнефть экстра, вольво вкс, декс кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...