Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

тайные желания


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Стали недавно меня посещать желания. Несколько неадекватные. И психологи явно сказали бы, что со мной всё... Но все эти психологи идут лесом, бездельники. Странные желания. И появляются спонтанно и сильно. Например:

Хочу, чтобы камеры на дорогах считывали не только превышение больше 20, но и отправляли в центр нарушения скорости, допустим на 18 км/ч. Т.е. еду я по городу 78 ум/ч. Оп камера. Все сидят в центре наблюдения и ждут, что я сейчас прибавлю скорость и мне пришлют штраф. Уже вот-вот камера, но... я же езжу не по спидометру, а по скорости радара, т.е. скорость у меня отображается более точно. И вот я проезжаю камеру на 79 км/ч и все в этом центре просто от злости начинаюь швыряться дыроколами и разными бумажками.

Тоже самое про рекламу на ТВ. Я понимаю, что она нужна. Но как же, цук, бесит. Так вот хочется, чтобы была обратная связь с каналом и рекламодателем. Как только началась реклама, я переключаю на другой канал. А этим идёт инфа, что я не стал смотреть их рекламу и вообще ушёл на другой канал.

 

Это пока только за сегодня мои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 минуты назад, chernich сказал:

Серёгааааа, надо новый саммит.

так приезжайте. У нас есть в планах посетить Москву на НГ. Но более точно будет известно через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мож и в питер приедем. Зарплату за сентябрь если получу)))

По делу: меня больше волнует, что у нас ограничения скорости во многих местах необоснованы. Разметка и расстановка знаков/указателей часто провоцирует на нарушения. Неинформативно. Непонятно. Незаблаговременно. 

Особенно когда покатаешься по европе и посмотришь как там оно у них. Печалька. 

Мне иногда кажется что такого количества камер как в москве, нет в целом в мире)))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chernich сказал:

Мне иногда кажется что такого количества камер как в москве, нет в целом в мире)))

это да. У вас и за разметку штрафы приходят, и за стоп-линию. У нас всего этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

это да. У вас и за разметку штрафы приходят, и за стоп-линию. У нас всего этого нет. 

И за ремни безопасности уже. И 8 камер за мобильный телефон, и за осаго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтРоЙ сказал:

это да. У вас и за разметку штрафы приходят, и за стоп-линию. У нас всего этого нет. 

Пока нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chernich сказал:

И 8 камер за мобильный телефон

Жаль, что не 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nikitos сказал:

Пока нет... 

 

32 минуты назад, Nikitos сказал:

Жаль, что не 800.

Неинтересно им это...вот встречка, зафиксированная экипажем - другое дело :D Про стоп-линию и "вафельницу" весь мозГ проели, но...нет этого и не будет - неинтересно.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nikitos сказал:

Пока нет... 

попробую найти. У меня штраф за это летом 2019 года был, в районе Савёловского. А этой осенью у Дашкиного отца за разметку прилетел штраф (на Ярославке, в Мытищах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gruigor сказал:

блин, такую тему зафлудили :lol:

Дык этож оффтоп...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

Пока нет... 

а, ты в смысле, что в Питере всего этого пока нет? И хорошо. У нас только скорость (и то очень мало) и совсем единицы на светофор. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tanliz сказал:

Что строить то?:umnik:

Дом!:) Или Строя...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos Думаешь с одного раза до меня не дойдёт?:D.....дублируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

Думаешь с одного раза до меня не дойдёт?:D.....дублируешь.

слышишь плохо, усваиваешь информацию ещё хуже... Ничего страшного, просто возраст. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтРоЙ сказал:

слышишь плохо, усваиваешь информацию ещё хуже... Ничего страшного, просто возраст. :D

Ты ,кстати, подходишь к этому рубежу. Там кольнёт, здесь потянет, то не так, это не этак.....похорохорься пока.Потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна мысль появилась. Есть микрорайоны с совершенно одинаковыми домами. Там всё однотипно, даже дебильные цветочки в горшках в подъезде. И вот идёт курьер с пиццей. Позвонил в квартиру в домофон: "Доставка пиццы". Я открываю. Он поднимается. Я выхожу его встретить и спрашиваю: "Надо ли что-то оплатить". Он говорит, что уже оплачено. Отдаёт мне заказ и уходит. Я радуюсь, открываю вискарь и начинаю ужинать. Тут он звонит и говорит, что ошибся. Не в тот корпус принёс пиццу. А я её уже наполовину съел. И вот тут вопрос... Вроде как это можно посчитать воровством. Я ничего не заказывал, а забрал не свой заказ. С другой стороны я и не отбирал и не просил - мне отдали это всё добровольно. Могут ли в таком случае повесить административку (на уголовку точно не потянет)?

Есичо, это всего лишь рассуждения. Со мной такого не было... а жаль.

3 минуты назад, tanliz сказал:

Ты ,кстати, подходишь к этому рубежу. Там кольнёт, здесь потянет, то не так, это не этак.....похорохорься пока.Потом расскажешь.

хочешь встретиться и обсудить? Возможно, скоро у тебя будет этот шанс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтРоЙ сказал:

хочешь встретиться и обсудить? Возможно, скоро у тебя будет этот шанс

Сапсан оплатите в новогодние? 

Ты

Саня

Игорь

Игорь малой

Шем

.......копейки сущие:drinks::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Сапсан оплатите в новогодние? 

Он сам приедет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikitos сказал:

Он сам приедет...:D

Бирку с адресом и телефоном пришивай за подкладку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tanliz сказал:

Сапсан оплатите в новогодние? 

Там Серёга (chernich) может соберётся на машине в Питер на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СтРоЙ сказал:

Там Серёга (chernich) может соберётся на машине в Питер на пару дней.

Ты стрелки то не переводи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...