Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автозапуск поломался


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хелп!!

Перестал включаться подогрев сидений, руля и ветрового при автозапуске. В ту зиму все работало без проблем. А теперь нет((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 минут назад, Liga13 сказал:

 

Друзья, хелп!!

Перестал включаться подогрев сидений, руля и ветрового при автозапуске. В ту зиму все работало без проблем. А теперь нет((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Зарядите полностью аккумулятор внешним зарядным устройством. Далее посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядите полностью аккумулятор внешним зарядным устройством. Далее посмотрим.

Спасибо, попробую. Вернусь с ответом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только лобаш начинает греться при автозапуске. Сиденье и руль никогда не грелись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня греются и руль, и сидения, и оба стекла. Но это зависит от температуры на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще это зависит от степени разряженности батареи. Машина как то сама решает от стечения обстоятельств температура/аккумулятор. У себя при подсевшей батарее замечал разные комбинации: стекло перед/зад и сидушки с рулем, когда холодно и батарея хорошая.  А на подсевшей например лобовое и руль нагреется, зад и сидения холодные. Или вообще только руль.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катушку с аккумуляторного провода ещё в прошлом году снял, поэтому на заряд аккума должно быть пофигу. Но сидуху и руль не грело ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Drinkins сказал:

Я катушку с аккумуляторного провода ещё в прошлом году снял, поэтому на заряд аккума должно быть пофигу. Но сидуху и руль не грело ни разу

Должно греть. Значит либо погода теплая, либо она считает что батарея недозаряжена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заменил аккум и проблема ушла. Теперь при дистанционном запуске в холодную погоду включается лошаб, зеркала, заднее стекло, руль, передние сиденья. Аллилуя! Стало вновь тепло садиться))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пробовал заряжать аккум - не помогло. Только замена. Машина 2017 года, пробег 70000.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...