Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навальный: окончательно достал существующую власть?


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Блогер Алексей Навальный находится в коме в тяжелом состоянии, об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице в Twitter. Как писал «Рамблер», сегодня утром Навальному стало плохо во время полета, самолет экстренно посадили в Омске. Потерявшего сознание политика госпитализировали в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказала, что перед полетом он пил чай в кафе аэропорта и у него диагностировано отравление. При этом в Минздраве региона подтвердили, что Навальный находится в реанимации, где ему проводят все необходимые обследования, пишет РИА Новости.
В свою очередь Telegram-канал LIFE SHOT со ссылкой на осведомленный источник сообщил, что врачи поставили Навальному «острое отравление неустановленным психодиcлептиком».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выборы прошли. Власть, и так убеждённая в своей безнаказанности, окончательно стала всехочящей и всемогущей. Стали убирать неугодных. Постоянная и глобальная монополизация всех отраслей. Пересчёт людей (посредством разных пропусков). Штрафы на всё, что угодно. Возвращаемся к тоталитарному периоду СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ давай уже сразу его причислим к лику святых, чего мелочиться и тратить слова... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Nikitos сказал:

Он сам не рассчитал дозировку. 

Погодь, ща "раздуют" кадило...помнишь Ющенко, вот ... один к одному.   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

. Стали убирать неугодных

Я тя умоляю.....слон и моська читал?  Примерно такое сотношениие у царя и этой иконы  опозиции.

Давайте лучше тему замутим ещё одну......Волочкова замуж выходит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pk762 сказал:

Погодь, ща "раздуют" кадило...помнишь Ющенко, вот ... один к одному.   

Сейчас ехал на такси... у таксиста шли новости о Навальном. Он мне - вот, власть загасила... На вопрос - кому он нахрен нужен? Он меня сразу спросил а вы против Навального?

Я говорю - не поверите, но против... и не за действующую власть. А что в Навальном такого, что он достоин говорить о нём?

Ответ таксиста отражает всех навальнят... он нам на правду глаза открывает!

Я его спрашиваю - на какую правду?

Но... сколько воруют!

Я ему... Навальный даже 5% не в теме сколько воруют... он просто пыль. Какая разница сколько воруют в "рублях" - если и так каждому понятно, что воруют?

Таксист - но как же... большая разница, мы вот теперь всё знаем.

И человек искренне уверен, что Навальный, как честнейший человек стал бы отличным президентом и мой аргумент, что он ноль в вопросах экономике, управления - и все достижения 3 обнальные конторы - не нашли поддержку :) по мнению таксиста - даже он мог бы управлять страной...

И на самом деле это большой пласт людей... которые верят в эту бню. Мне так же человек сказал словами методички, что хохлы строят новую демократическую страну, что у них иной менталитет, они познали, что есть мироустройство :) И даже аргумент, что выбрали клоуна, а вся команда осталась от прошлого вора - не вызвала даже намёка на мыслительный процесс... было лишь сказано, они выберут следующего и он сменит команду.

И что все, кто из себя, что-то представляет - уезжают из этой страны... остаются только не способный. И тот аргумент, что из комерсов уезжают только те, кто проворовался - тоже не нашли понимания. И что остальные, кто уезжают - исключительно АйТиШники, учёные с большой буквы и врачи, остальные только дворниками. На что мне было сказано, что их дворники всё равно живут лучше.

Вот такой примитивный наш народец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шем сказал:

Сейчас ехал на такси

Наши люди в булошную на такси не ездят©:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tanliz сказал:

Наши люди в булошную на такси не ездят©

В центр бесполезно без такси...

Сегодня еду, впереди мечется Матиз - я так с грустью - моя мечта - что бы в центр ездить. Сын - так купи, за сотку с копейками можно живого взять. Я так прикинул и говорю - мне уже осталось жить не так долго - мне столько бабосиков на такси в центр не откатать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шем сказал:

В центр бесполезно без такси...

Сегодня еду, впереди мечется Матиз - я так с грустью - моя мечта - что бы в центр ездить. Сын - так купи, за сотку с копейками можно живого взять. Я так прикинул и говорю - мне уже осталось жить не так долго - мне столько бабосиков на такси в центр не откатать :lol:

Возраст не тот уже ,что бы безболезненно из премиум класса  втискиваться  в этот подкласс:lol:

Первая иномарка в нашей семье.....через три года сгнили двери. До сих пор загадка, почему он не троил на трёх цилиндрах?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tanliz сказал:

Возраст не тот уже ,что бы безболезненно из премиум класса  втискиваться  в этот подкласс

Я же на Москвиче периодически рассекаю :D вчера его на мойку днища и арок гонял, на следующей неделе будем с сыном делать антикор - всё уже закуплено для этого таинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шем сказал:

Сейчас ехал на такси... у таксиста шли новости о Навальном. Он мне - вот, власть загасила... На вопрос - кому он нахрен нужен? Он меня сразу спросил а вы против Навального?

Я говорю - не поверите, но против... и не за действующую власть. А что в Навальном такого, что он достоин говорить о нём?

Ответ таксиста отражает всех навальнят... он нам на правду глаза открывает!

Я его спрашиваю - на какую правду?

Но... сколько воруют

Так он и фонд свой закрыл, а как стебётся над ним заграница..... Самое скромное - надо спросить что ел его куратор, которому он поутру лизнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю вас. Да, Навальный мудак и показушник. Но вот что лично вам он сделал плохого? Мне - совсем ничего. А Путин с командой много проблем создали. Так чем, лично для меня, плох Навальный? Ничем. И хоть как-то, пусть и глупо, пытался вывести ворьё на чистую воду. Хотя, это, конечно, глупо. Разве вор может посадить вора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Вот я не понимаю вас. Да, Навальный мудак и показушник. Но вот что лично вам он сделал плохого? Мне - совсем ничего. А Путин с командой много проблем создали. Так чем, лично для меня, плох Навальный? Ничем. И хоть как-то, пусть и глупо, пытался вывести ворьё на чистую воду. Хотя, это, конечно, глупо. Разве вор может посадить вора?

А чего нас не понимать? Обыкновенный провокатор... за деньги наших "вероятных друзей" раскачивает ситуацию далеко не в интересах страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

А чего нас не понимать? Обыкновенный провокатор... за деньги наших "вероятных друзей" раскачивает ситуацию далеко не в интересах страны. 

а не провокатор обнулившийся делаёт всё в интересах страны? Ну, по сути, человек 10-20 - это жители страны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

человек 10-20

Да больше....больше.

А по декларациям самый бедный Собянин- 8 лямов в год....сиротинушка. Вот Лексутов молочага.....почти 40 задекларировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтРоЙ сказал:

Вот я не понимаю вас. Да, Навальный мудак и показушник. Но вот что лично вам он сделал плохого? Мне - совсем ничего. А Путин с командой много проблем создали. Так чем, лично для меня, плох Навальный? Ничем. И хоть как-то, пусть и глупо, пытался вывести ворьё на чистую воду.

Я не могу сказать, что мне лично или моей семье, что-то сделал Путин. Это к разговору, что сделал плохого. Ровно так же Навальный - лично мне ни чего не сделал. И даже больше - у меня нет ни какой радости, что ему плохо, как впрочем горести... Народ вообще смертный - и мрёт постоянно.

А про то, что он там про ворьё говорит - да смешно всё это... любой "не таксист" - и без него в теме, что воруют... это только вчерашний таксист узнал об этом от Навального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шем сказал:

Я не могу сказать, что мне лично или моей семье, что-то сделал Путин

нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает

бензин дорожает - всё вообще дорожает

ндс 20%

постоянное введение новых налогов и сборов

Да до хрена всего. То, что выше - это самая простая банальщина. А если поговорить о практически монополизации отраслей и структур, о выведении миллиардов денег за границу под чутким руководством Путина, о постоянном увеличении гастеров. Всё это приведёт к такому пи...цу, что лучше бы уж гражданская война.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили его в Немчурию...

https://www.rbc.ru/politics/22/08/2020/5f40da9f9a79475cc16883cb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 22:55, СтРоЙ сказал:

Да до хрена всего. То, что выше - это самая простая банальщина. А если поговорить о практически монополизации отраслей и структур, о выведении миллиардов денег за границу под чутким руководством Путина, о постоянном увеличении гастеров. Всё это приведёт к такому пи...цу, что лучше бы уж гражданская война.

Я не говорю, что мне есть за что сказать Путину спасибо - по сути вообще не за что - страна катится, как вагон без тормозов ХЗ куда... Но в этих условиях я уже привык жить очень давно - у нас ни чего путёвого с перестройки не было - каждый правитель - хуже предыдущего.

А пустобрёхи в виде Навального - зло не меньшее... народ и так у нас туповатый в массе своей - а тут ему ещё и бню вдувают. От того, что начнётся Украина-2.0, я не знаю конкретных ФИО, кто выиграет - я лично - на 150% проиграю и сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 19:19, Nikitos сказал:

Отправили его в Немчурию...

нет мысли что ему отсюда свалить надо было? он же под подпиской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, охотник сказал:

нет мысли что ему отсюда свалить надо было? он же под подпиской...

Что, штрафов свыше 10 тыс. ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 14:52, СтРоЙ сказал:

а не провокатор обнулившийся делаёт всё в интересах страны? Ну, по сути, человек 10-20 - это жители страны, да.

Нет. Сравни результаты двух сроков правления Бориски и ВВП. (по идее ты должен всё это помнить). Мне есть что сравнивать...и эти сравнения в пользу ВВП.  

И ещё раз повторюсь: "...всегда будут недовольные и "обделённые", каким бы не был Президент" (©), а демократия  - это красивая "обёртка" для народа и тебе это прекрасно известно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...