Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Протекает крыша


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил недавно разводы на потолке, в задней части солона с левой стороны возле стойки. Позвонил оффициалам хотел загнать (Машина не на гарантии), мне говорят скорее всего течет через повторитель стоп сигнала над задним стеклом. Говорит что операция по поиску места течи у них очень долгая, в прошлом мандео искали полторы недели откуда течет, если это стопарь то решается только заменой стопаря.

Вопросы:

1) Кто нибудь сталкивался с подобным?

2) Как я понимаю стопарь там вклеивается, если он работает и с ним всё норм можно же заменить клей а не не покупать новый стопарь?

Попробую пролить машину сам с керхера, там как при дождях не наблюдается течи, видно только под давлением пробивает, если окажется что действительно стопарь, к кому ехать его переклеивать? К тонировщикам или жестянщикам или ещё к кому то?

Изменено пользователем ignat63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тек стоп-сигнал меняли по гарантии. Был перетянут с завода и лопнул. Кстати официалы в Самаре нашли за 20 минут

Изменено пользователем 0503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там роль прокладки выполняет двухсторонний скотч.. можно конечно попробовать заколхозить что то, видел что некоторые из камер велосипедных вырезают прокладку + герметик и вуаля.. в идеале конечно всё же поменять на новый.

Сам однажды намазал герметика, было всё норм где то неделю, потом опять побежал... потом целый день этот герметик отколупывал с крыши перед вклейкой нового стопа

Я заказывал в автономии, ждал порядка месяца пока приедет с германии, потом сам поменял. Главное не отгибай обивку потолка, бери и полностью снимай её.. она очень легко ломается.

 

Так же есть стоп-сигнал на одном известном китайском сайте (новый), за 3к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.08.2020 в 14:32, TeRaven сказал:

Там роль прокладки выполняет двухсторонний скотч.. можно конечно попробовать заколхозить что то, видел что некоторые из камер велосипедных вырезают прокладку + герметик и вуаля.. в идеале конечно всё же поменять на новый.

Сам однажды намазал герметика, было всё норм где то неделю, потом опять побежал... потом целый день этот герметик отколупывал с крыши перед вклейкой нового стопа

Я заказывал в автономии, ждал порядка месяца пока приедет с германии, потом сам поменял. Главное не отгибай обивку потолка, бери и полностью снимай её.. она очень легко ломается.

 

Так же есть стоп-сигнал на одном известном китайском сайте (новый), за 3к рублей

В общем проще новый сразу купить как я понял, чем скотч двух сторонний на фонаре менять или пытаться герметиком заколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да у меня такая же проблема (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...