Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подарок от администрации района


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю куда выложить. Поэтому отдельная тема про очередную заботу чиновников о людях:

Жительница района (Приморский р-н С-Пб) пишет, что для ее детей администрация выделила более 2 килограмм чесночного соуса и и несколько коробок детской каши, которую ее дети уже не едят: "Привезли сегодня наборы для многодетных от нашей администрации. Спасибо конечно большое, но мои дети уже не едят такие каши, а запас соуса на 3 года, при условии того, что мы его тоже не едим."
Но самое главное Мария сообщает, что срок годности продуктов от администрации заканчивается через три недели: "Ну и как бонус у всего срок годности заканчивается через 3 недели. Даже предлагать кому-то стыдно."

5TLcVJZ7ZtM.jpg

02gSWrje6bw.jpg

rc9ocFZb75M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для тебя администрация алкокорзину готовит, не переживай:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то, где-то написал. Я могу сказать, что привезли мои дети вчера из школы и садика вашего элитного Приморского района. Семья многодетная. В общей сложности около 30 кг. Было молоко, греча, макароны, пшено, рыбные консервы, растительное масло, печенье, шоколад, пряники, сок, зелёный горошек, кукуруза, джем, варенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие наборы присутствуют, сам супруге помогал раскладывать. А то что выше это фейк,  процентов на 99 :). Над детским питанием очень жёсткий контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, gruigor сказал:

Да, такие наборы присутствуют, сам супруге помогал раскладывать. А то что выше это фейк,  процентов на 99 :). Над детским питанием очень жёсткий контроль.

Я читал обсуждение этой темы. Там многие говорили, что это фейк. Но те, кто написал, сказали, что из школы они получили нормальные наборы. А это доп.помощь от администрации района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

А это доп.помощь от администрации района.

"Эту продуктовую помощь горожанам оказывал благотворительный фонд продовольствия "Русь".

Специалист по коммуникациям фонда "Русь" Егор Гольдин не видит в соусах ничего плохого.

- На самом деле мы получали разные отклики. Были те, кому наборы не пришлись по душе, но многие благодарили. Да, мы понимаем, что пожилому человеку, возможно, и не нужны острые соусы, но часто ветераны и блокадники живут с семьями, у них есть дети, внуки. В конце концов, можно угостить соседей, - говорит Гольдин.

По словам Гольдина, после введения ограничительных мер, связанных с непростой эпидемической обстановкой, фонд принял решение массово раздавать продукты льготным категориям граждан, в основном это пожилые люди. Им раздали то, что было на складах фонда. Соусы и детские каши в благотворительный фонд передали магазины и сети общественного питания.

- Мы не можем указывать бизнесу, какие продукты нам передавать. Бизнес сам принимает решение. У нас главное требование, чтобы все продукты были длительного хранения и с неистекшим сроком годности, то есть пригодные в пищу, - отметил Гольдин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...