Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите сервис в Туле (или просто на юге от МСК)


Рекомендуемые сообщения

Всвязи сами знаете чем все СТО в Мск закрыты, а чиниться очень хочется.
вопрос: есть ли какое нить знакомый/проверенный серсвис, на который не страшно обратиться снять/одеть ГБЦ на V6 2006г

Изменено пользователем Volosatiy_slon
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Туле не знаю, но есть отличный проверенный в Серпухове. Поселок Большевик, это на въезде со стороны Протвино, слева- только в горочку поднялся и налево до упора в ворота по раздолбанной дорожке. Вот к ним можно обратиться, проверено. Форд Мазда центр называется. https://vk.com/fmcserp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volosatiy_slon там не писать, там лучше звонить.  Бывает что некому трубку взять- некогда, но если кто из механиков приемщиков есть рядом, то ответит обязательно. Адекватные люди выслушают, подскажут что и как лучше поступить в какой ситуации. Не могу сказать что дешево, но делают на совесть как для себя. 

Мне помогли с заменой ГБЦ перед Новым годом они. Перед этим обращался (не так просто найти спеца на дизель) к одним. Вроде техцентр, магазин, мойка, шиномонтаж, развал-схождение и пр.и пр... всёделаютнедорогоибыстро.... Больше сломали чем починили. Ощущение что брали мою машину как учебное пособие, но в итоге полтора месяца я пешеход без денег и нервов. Сиденье в масле, дренажная трубка с турбины в смятку, машина в грязи аж до крыши (катались так- устраняли завоздушивание в системе охлаждения) пока в головке не пошли трещины а дальше уже только замена... Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...