Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Шем сказал:

На самом деле есть положительный момент, конечно на фоне отрицательных он пыль - в этом году не будет оттока денег из страны с частниками... Всё пойдёт обратно в казну...

Да, есть, точно.

С другой стороны из-за рубежа не приедет сколько то туристов с деньгами. Но  наверное уезжало из страны все таки больше :)

И ещё такой моментик, деньги уезжали и из провинции а возвращались с иностранцами в основном в Москву, Сочи, Питер. А так в провинции поболее останется, хоть чуток в сторону выравнивания ситуация сдвинется.

 

зы: нефть больше 40 на август торгуется, отскочим может? Хотя есть и минусы, эти физиономии опостылевшие опять бурным цветом расцветут. Вывели страну

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 часов назад, СергейШ сказал:

зы: нефть больше 40 на август торгуется

Выводы преждевременные , наверное. Там мелкие добытчики с квотами мухлют, неопределённость какая то повисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, вспомнил, что сегодня слышал на улице.

Идут две тётеньки, обе в масках и перчатках резиновых. На улице. И одна говорит: "Я видела своими глазами, что из Боткинской фурами трупы вывозили. А эти чокнутые продолжают ходить по улице просто так, без защиты".

И тут мне вспоминается а5 Кузьмич: "В России дураков на 100 лет припасено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю... Уберут собяку из столицы... 

На повышение пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мужики разберутся... Он, думаю, на пу не замахивался. Хотел вместо мишу... Вот мишу с ним щас и разберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой - то наш любимый МК мне всё больше напоминает известную сказку Филатова, точнее одну строчку из неё: "...Где бы что ни  говорили, всё одно  - сведёт на баб!" (©):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Собакин... Хорошо, что из Москвы я уехал.

Цитата

Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины. По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины. 

https://tass.ru/interviews/8641165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут переговоры по закупке москвой фармацевтической фабрики по выпуску вакцин... 

Долгие переговоры.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Кузнецов сказал:

Идут переговоры по закупке москвой фармацевтической фабрики по выпуску вакцин... 

Долгие переговоры.... 

И поэтому Москвичи должны ходить в намордниках... Хотя на них(упаковках от масок) написано: "Не медицинское изделие, не является средством индивидуальной защиты.":gun_bandana::censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал что сестра жены сдала положительный тест на антитела. На работе проверяли их поголовно, т.к постоянно с приезжими контачат.

Месяца полтора назад неделю болела. Температура под 40, кашель. Пыталась даже на работу выходить, поскольку бедно живут, еле успевают кредитные карты гасить.

Врач была один раз, диагноз - бронхит. Статистику не попортила

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, СергейШ сказал:

сдала положительный тест на антитела

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tanliz сказал:

Что это значит?

это значит, что антитела положительные, а не такие как твои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Что это значит?

Значит короной переболела на дому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 45 сказал:

А близкие? Заразились?

Сын 18 лет болел не очень сильно одновременно с ней.

Есть ещё сын лет 7 где-то, он вродь вообще никак не проявлял.

И муж тоже не слышал чтоб сильно болел.

Я толком расспросить жену по ватцапу вчера не успел, да и она не все досканально знает. Но примерно так.

Сегодня еще порасспрашиваю, если где сильно ошибся в рассказе - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pk762 сказал:

@СергейШ на карантин! :D

 

Не, поздно, я с ней с начала марта лично не виделся. Как и жена моя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

IgM (острая фаза течения инфекции) и антитела класса IgG (устойчивый иммунитет к инфекции).

Ранние специфические антитела класса IgM появляются на пятый - седьмой день заболевания, а начиная со второй-третьей недели организм вырабатывает поздние антитела IgG. Первые циркулируют до двух месяцев, вторые - полгода и, возможно, больше

вчера прямой эфир с Малахрвым, полная студия, без дистанции,без масок, чуть не вповалку . в Москве всё закончилось чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СергейШ сказал:

 

Не, поздно, я с ней с начала марта лично не виделся. Как и жена моя:)

Тогда...перед компом в маске и перчатках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pk762 сказал:

Тогда...перед компом в маске и перчатках! :D

И дыхание по возможности задерживать :lol:

Еще раз расспросил - все так как описал. Муж не болел совсем. На работе больше антител ни у кого не нашли.

Сейчас у всех все хорошо, работают, не жалуются ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СергейШ сказал:
4 часа назад, СергейШ сказал:

сын лет 7 где-то, он вродь вообще никак не проявлял.

И муж тоже не слышал чтоб сильно болел

 

Вот те нааа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Вот те нааа... 

А чему ты удивляешься... вокруг меня "положительных" нет и не было, вот токмо какие то антитела появились.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...