Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, iux1980 сказал:

и вообще Вова сказал всем пахать )

Он вроде сказал - что вообще ни чего не сказал... ему Горбачёв сегодня завидует. Такой воды надо ещё умудриться налить... при том говорить то можно - от этого поезд не поедет. 

Себя вспоминаю - как в часть приезжала проверка с округа - меня выводили проводить вечернею прогулку - ну, как положено :) Так вот я командовал всегда на весь плац - а кто и как там переставляет ноги, было всем пох - главное с расстояния слышно было - что всё серьёзно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16 минут назад, Шем сказал:

Он вроде сказал - что вообще ни чего не сказал...

так он всегда так говорит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось.В МСК амнистия только промышленности и строительству.

Чинушам же кормится надо:censor:

Покатался сегодня.Полно техники на дорогах, знаки везде.

Смотрю,бордюры(поребрики))) меняют.

Правильно чё.Им же год уже

И 5 лярдов на это дело выделено.

Ох доиграются властьимущие...

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сорвут мне отпуск,я как минимум ..... огорчусь,и все равно поеду.

Единственное прийдется выбирать на чем ехать,а не том что сам захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Он вроде сказал - что вообще ни чего не сказал... ему Горбачёв сегодня завидует. Такой воды надо ещё умудриться налить... при том говорить то можно - от этого поезд не поедет. 

Себя вспоминаю - как в часть приезжала проверка с округа - меня выводили проводить вечернею прогулку - ну, как положено :) Так вот я командовал всегда на весь плац - а кто и как там переставляет ноги, было всем пох - главное с расстояния слышно было - что всё серьёзно :) 

Так и в прошлые выступления было.....к вечеру Собакин , Джек Воробей и остальные губеры расскажут что велел царь на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов наших СМИ,-Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам из-за коронавируса и объявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней завершается.

-Ранее в понедельник российский лидер поручил правительству к 1 июня представить общенациональный план действий по восстановлению экономики. Президент также поручил Минздраву с Роспотребнадзором скорректировать меры по борьбе с коронавирусной инфекцией.-

Начинаю ванговать,начнется массовая отмена продления карантина повсеместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gruigor сказал:

Воробей это хто? :)

Губер Моск. обл. Воробьев.

В Моск. области штрафы(за без маски) пока отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, gruigor сказал:

Воробей это хто? :)

 

Т.е....а Собакина ты знаешь???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nikitos сказал:

Губер Моск. обл. Воробьев.

В Моск. области штрафы(за без маски) пока отложили.

Камеры и пропуска когда отложат????

Кстати, приятель,у которого нет СНИЛСа, а следовательно и пропуска , по области ездит....штрафов нет пока, а вчера остановили, и кроме доков ничего не спросили.. Лояльненько,в общем.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tanliz сказал:

 

Т.е....а Собакина ты знаешь???:lol:

Ктож его незнает 

Да и вы постоянно про него да про плитку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mutabor700 сказал:

Единственное прийдется выбирать на чем ехать,а не том что сам захочу.

Я думаю с таким раскладом, границу придётся тебе ночью переходить и по лесу :lol: - единственное надо выяснить график нарядов - что бы форы было больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tanliz сказал:

Камеры и пропуска когда отложат????

Кстати, приятель,у которого нет СНИЛСа, а следовательно и пропуска , по области ездит....штрафов нет пока, а вчера остановили, и кроме доков ничего не спросили.. Лояльненько,в общем.

25 июня

СНИЛС и пропуск не связаны. По области камеры не штрафовали до 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и правда:

"Послушал я фоном очередное обращение нашего Лидера - дорогого и уважаемого нашего незаменимого Владимира Владимировича.
Ну и чесгря сбился со счета при подсчете произнесенных слов - "предлагаю" и "считаю". Их было ну очень много!
Я вот маленько не понимаю.... Что значит слово "предлагаю"???? Это он к кому обращается? И почему не дает указания и распоряжения, а предлагает????
Я в силу своей всеобщей темности и неосведомленности считал что президент издает указы оформленные в письменной форме, ясенхуй, и различные устные и опять таки письменные распоряжения. Дело в том, что распоряжения и указы обязательны к исполнению. А вот это вот предлагаю..... Ну это как то странновато звучит.
Что это такое - предлагаю поддержать, предлагаю то, предлагаю сё? Предложение оно ведь не указ и не распоряжение. И не приказ.
И вот это вот - "считаю" из той же оперы.
Ну он "предлагает" и "считает", а кто то получается волен принимать предложение и считаться с его "считаю" или нет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikitos сказал:

СНИЛС и пропуск не связаны.

Разовые связаны, через приложужу по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

Разовые связаны, через приложужу по крайней мере. 

Нах приложуху...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, возможно сейчас прилететь в Москву, а затем уехать из неё на авто? И чтобы в карантин ни в какой не попасть и штрафов не наловить )

Надо пропуск какой то выписывать? На госуслугах например, или ещё где. Самолёты с 16 мая начинают летать вродь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Питере начался период обязаловки масок и перчаток. Даже на улице. Штраф 4 тысячи. Поездил сегодня по городу. В лучшем случае 1 из 30 человек в маске. В перчатках вообще никого не видел. Питер - сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтРоЙ сказал:

Питер - сила :D

А то :lol:

Правда надолго ли? Или в ближайшие дни ментам дадут команду "фас". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Даже на улице.

Бред. Даже в Москве такого нет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikitos сказал:

Бред. Даже в Москве такого нет.

Бред, не бред... а факт остаётся фактом... У нас же, как - вроде думают, а потом оказывается, опять опой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей 45 сказал:

А кто нибудь знает, возможно сейчас прилететь в Москву, а затем уехать из неё на авто? И чтобы в карантин ни в какой не попасть и штрафов не наловить )

Надо пропуск какой то выписывать? На госуслугах например, или ещё где. Самолёты с 16 мая начинают летать вродь...

Прилетай, карантина не будет, пропуск здесь за два дня можно заказать. Только вот на отъезд надо будет ещё один пропуск заказывать указав номер машины, а вот по приезду домой может и на 14-ти дневный карантин попадешь. И ещё надо смотреть, какие порядки в областях, через которые едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шем сказал:

Бред, не бред... а факт остаётся фактом... У нас же, как вроде думают - а потом оказывается, опять опой :D

В постановлении Беглова такого нет.

Аннотация 2020-05-12 173151.jpg

 

Значит и штрафов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штрафы. И они прописаны были заранее. В его постановлении от 8 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nikitos сказал:

Прилетай, карантина не будет, пропуск здесь за два дня можно заказать. Только вот на отъезд надо будет ещё один пропуск заказывать указав номер машины, а вот по приезду домой может и на 14-ти дневный карантин попадешь. И ещё надо смотреть, какие порядки в областях, через которые едешь.

Дааа уж... Решил за автовоз заплатить. Так проще в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...