Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Сергей 45 сказал:

Выходит что если попал на ИВЛ, пиши завещание.

 

19.04.2020 в 16:17, Nikitos сказал:

Предполагается, что госпитальная пневмония встречается в 5–10 случаев на 1000 госпитализированных и до 30–100 на 1000 больных при проведении искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Каждый день пребывания пациента в реанимационном отделении или блоке интенсивной терапии при проведении вентиляционного пособия увеличивает риск развития госпитальной пневмонии на 1–3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понятно зачем ты это запостил. 

А кто  нибудь видел график смертности по странам? В РФ он в разы ниже! Везде примерно одинаково, а у нас в разы меньше, во как! Я так полагаю что "они" считать просто не умеют! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, завтра начинаем носить маски и перчатки в обязательном порядке? Вот только в законах этих не написано как и где носить. Т.е. я могу это всё положить в карман и ходить по улице спокойно. Ведь в законе написано носить средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Я их и ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перчатками, перебор конеш. 

Я ж только про маски говорил! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iux1980 сказал:

В машине же не надо?

А до машины дойти? По мнению Смольного - надо... 

Ладно, маски согласен - но перчатки бред недоразвитых гибонов... После того, как прикоснулся к любой вещи - перчатки надо менять - в противном случае они ни чем не отличаются от рук - так же потрёшь глаза, лицо... В общем ещё раз убеждаюсь, что руководят страной, городом - одни идиоты, нет нормальных людей... жесть. 

Беглов - вроде разумные вещи говорил в начале вируса - а сегодня подписал, мягко говоря бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шем сказал:

Беглов - вроде разумные вещи говорил в начале вируса - а сегодня подписал, мягко говоря бред. 

Пропуска же не подписал?. Хотя странно..... поперёк системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iux1980 сказал:

В машине же не надо?

Так эти ушлёпки переобуваются на ходу.......не так давно они дружно орали что здоровому человеку маска бесполезна, только для больных.....теперь обязаловка носить......и что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Пропуска же не подписал?. Хотя странно..... поперёк системы.

В том-то вся и речь... вроде разумный подход, не стал делать преступление против своих граждан - но перчатки перебор. При том мне конечно пофиг - но во всём должен быть смысл. Любое действие - если ты руководитель, должно быть грамотное и обдуманное. 

Маска например  самого не упасёт, но если ты болеешь - защитит окружающих. Я сам постоянно носил дома, когда болел - особенно когда ребёнок был мелким. И самоизолировался всегда от всех в отдельной комнате - это всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tanliz сказал:

не так давно они дружно орали что здоровому человеку маска бесполезна, только для больных.....теперь обязаловка носить......и что????

Не однозначно - с учётом того, что половина бессимптомников - понять, кто болен, а кто здоров сложно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Шем сказал:

А до машины дойти? По мнению Смольного - надо... 

Ладно, маски согласен - но перчатки бред недоразвитых гибонов... После того, как прикоснулся к любой вещи - перчатки надо менять - в противном случае они ни чем не отличаются от рук - так же потрёшь глаза, лицо... В общем ещё раз убеждаюсь, что руководят страной, городом - одни идиоты, нет нормальных людей... жесть. 

Беглов - вроде разумные вещи говорил в начале вируса - а сегодня подписал, мягко говоря бред. 

Мне от парадной до мони1метр ))) проскочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iux1980 сказал:

В машине же не надо?

Смотри пункт 4

GetImage?documentId=0116e39a-57ce-40ca-9

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, можно без маски ходить. Только надо придумать тему для одиночного протеста:

"Есть еще один момент, который может затруднить работу полиции и чиновников. В связи с тем, что в России есть запрет только на массовые мероприятия, но разрешены одиночные политические, не исключены ситуации, когда задерживаемые будут представляться участниками пикетов. Законодательство запрещает скрывать лица, чтобы не препятствовать идентификации личности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iux1980 сказал:

Мне от парадной до мони1метр ))) проскочу

О поребрик не споткнись и шаверму на улице не ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, смолли сказал:

шаверму на улице не ешь.

.....без перчаток.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, смолли сказал:

О поребрик не споткнись и шаверму на улице не ешь.

шаверму на вынос беру:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iux1980 сказал:

шаверму на вынос беру:fuck-1:

На неё ,когда делают, чихают и кашляют.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, смолли сказал:

О поребрик не споткнись и шаверму на улице не ешь.

теперь переведи на московский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tanliz сказал:

На неё ,когда делают, чихают и кашляют.:lol:

ларек полностью прозрачный ,я все вижу ))))

21 минуту назад, gruigor сказал:

теперь переведи на московский :D

он таких словей не знает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iux1980 сказал:

он таких словей не знает )))

Не словей,а словов.

Энциклопию читать надо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски и перчатки только в общественном транспорте, магазине, такси. На улице не надо! Это по Москве.

Цитата

"Штрафы предусмотрены за отсутствие масок и перчаток в общественном транспорте, при посещении предприятий торговли или на рабочем месте", — сказал Данчиков, отвечая на вопрос, будут ли штрафовать за нахождение без масок и перчаток на улице. https://ria.ru/20200509/1571226759.html

В области только маски(без перчаток) и тоже только "в общественном транспорте, при посещении предприятий торговли или на рабочем месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...