Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Только что, tanliz сказал:

.посмотрим

Подставил тестя, экспериментатор блин! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Подставил тестя, экспериментатор блин! )))

Получается так.....я забыл просто, а он так изнылся на карантине......аж с буксами рванул:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей 45 сказал:

Подставил тестя, экспериментатор блин! )))

:appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tanliz сказал:

Всё равно, надо подождать пока знакомый или сосед покажет,.

Кстати ,два дня назад тестя отправили на дачу. Сделали ему пропуск по приложухе, но не ждали пяти часов, он сразу поехал,......посмотрим сфоткали его на М 4 .Ясно же что его номера не успели с базу попасть.

Фоткают, только по Москве.

И сам же проверял, номер в базе уже через 40 минут.

Такой штраф, легко обжалуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне другое скажи....это разрешение у меня открыто уже трое суток, а делал я разовый пропуск. 

d5dbb1522b1at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал пробное разрешение на Питер - МО. Сделал в 17 часов. Получил разрешение. На следующий день утром уже его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tanliz сказал:

А кто их проверяет? Говорят и камеры ничего не снимают , а все эти оштрафованные фейковые. 

Моя близкая подруга так штраф получила - оформляя пропуск неверно указала номер машины. Получила штраф в 5000. Надеется, что получится обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтРоЙ сказал:

Я делал пробное разрешение на Питер - МО. Сделал в 17 часов. Получил разрешение. На следующий день утром уже его не было.

Так и было всегда....а сейчас х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tanliz сказал:

Так и было всегда...

Так у вас всегда так было??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так у вас всегда так было??? :o

Всегда .....это в смысле разрешение на следующие сутки гасло, при оформлении разового, не рабочего пропуска. Ну ты понял.....с апреля у нас,а не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Driada сказал:

Моя близкая подруга так штраф получила - оформляя пропуск неверно указала номер машины. Получила штраф в 5000. Надеется, что получится обжаловать.

Это московская подруга ,как я понял. Ну, это уже заслуживает доверие. Значит Москва фоткает....надеюсь область  нет. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так у вас всегда так было??? :o

Только с 15 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Ты мне другое скажи....это разрешение у меня открыто уже трое суток, а делал я разовый пропуск. 

d5dbb1522b1at.jpg

Оформился как рабочий... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikitos сказал:

Оформился как рабочий... ))

Да нет.....но это говорит о том,что система может сбоить, а в какую сторону кому.....это уж как повезёт. И вовсе не факт, что по этому разрешению  меня не штрафанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

 

Послушайте :rolleyes:. Если бы кто, также Собакину высказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Да нет.....но это говорит о том,что система может сбоить, а в какую сторону кому.....это уж как повезёт. И вовсе не факт, что по этому разрешению  меня не штрафанут.

Проверь, сам код, а не номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikitos сказал:

Проверь, сам код, а не номер.

Так нет его, я дела закончил в тот день, и нажал стоп счётчику....QR код пропал. Когда он был, сканировал.....все мои данные выдавались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikitos сказал:

Если бы кто, также Собакину высказал..

Потому и болтает, что бывший:lol:

Те,кто в упряжке, те молчат.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, 6 мая 2020, 09:46 — REGNUM На сегодняшний день превышения среднемноголетних показателей по внебольничной пневмонии не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

«Роспотребнадзор продолжает оперативное слежение за заболеваемостью внебольничными пневмониями во всех субъектах Российской Федерации, в отношении которых превышения среднемноголетних показателей не отмечено», — говорится в сообщении.

Вот как это понимать прикажете?  Сначала журналисты регнума херню спороли, а затем привели цитату, которая эту херню никак не подтверждает. Я б штрафовал за фейк. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще инфа... 

В России смертность от заболеваний органов дыхания по итогам первых трех месяцев 2020 года снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2019-го, несмотря на пандемию на коронавируса. Раскрытые Росстатом данные приводит РИА Новости в среду, 6 мая.

За последние три месяца на 100 тысяч человек 42,6 умерли от легочных заболеваний, за аналогичный период прошлого года — 47,6.

В целом от общего числа умерших в стране только 3,4 процента скончались от болезней органов дыхания. Это на 0,2 процента меньше, чем в 2019 году. Больше всего пациентов от различных проблем с легкими умерли в Забайкальском крае — 93,8 человека на 100 тысяч человек. Меньше всего таких случаев в Ингушетии — 4,8 смертей.

Если сравнивать легочные заболевания с болезнями других внутренних органов, то они сильно уступают. К примеру, от заболеваний системы кровообращения в России скончались 593,8 человека на 100 тысяч человек, в 2019 году — 641,3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Это московская подруга ,как я понял. Ну, это уже заслуживает доверие. Значит Москва фоткает....надеюсь область  нет. 

Да. Статья: невыполнение требований соблюдения режима повышенной готовности на территории г.Москвы. Постановление по видеофиксации, камера в центре города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тварь.....теперь официально.

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Власти Москвы продлили режим самоизоляции в столице до 31 мая. Все закрытые сейчас в Москве предприятия сферы услуг, торговли, образования, культуры и спорта не будут работать до 31 мая, сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tanliz сказал:

образования, культуры и спорта не будут работать до 31 мая, сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

ну вот тебе какая разница? Тебе они зачем? Ты их услугами и не пользовался никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтРоЙ сказал:

ну вот тебе какая разница? Тебе они зачем? Ты их услугами и не пользовался никогда :D

Мне склады там нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...