Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tanliz сказал:

Читал......я так понимаю тех, у кого врачи зафиксировали эти самые сопли? А иначе как отследить таких?

Именно, теперь с ОРВИ никто ко врачам обращаться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.mk.ru/social/2020/04/20/doktor-myasnikov-perebolevshiy-koronavirusom-rasskazal-gde-podkhvatil-ego.html

Цитата

Известный кардиолог, главврач столичной больницы им. Жадкевича Александр Мясников в понедельник вечером в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» сообщил, что прошел проверку на антитела к инфекции. И, к своему удивлению, обнаружил, что уже переболел коронавирусом.

- Вы считаете, что в большинстве случаев вирус проходит абсолютно бессимптомно?

- Тяжело болеют около 10%, а 90% людей вообще не чувствуют, что заболели. Ну, покашляют, как я, пару дней, поломит тело, и не заметят, что перенесли болезнь на ногах. Коронавирус – это ОРЗ, но при плохом стечении обстоятельств, он может вызывать поражения легких. Мы же видим, какой маленький процент тяжелых больных, а у остальных болезнь проходит бессимптомно. Наверное, коллективный иммунитет мы приобретем не столь болезненно, как нам кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Nikitos сказал:

Запишись в поликлинику дальнюю от дома и не доедь(только пропуск не забудь оформить)... ничего не будет.:)

уточни. Помимо 2 раз в неделю по своим делам, я могу еще к врачам гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кузнецов сказал:

уточни. Помимо 2 раз в неделю по своим делам, я могу еще к врачам гонять?

В поликлинику можно  ежедневно. Но оформлять каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tanliz сказал:

В поликлинику можно  ежедневно. Но оформлять каждый день.

Совершенно верно.:rolleyes:

10 минут назад, tanliz сказал:

Но оформлять каждый день.

Минимум за пять часов до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikitos сказал:

Совершенно верно.:rolleyes:

Минимум за пять часов до поездки.

Это напрягает....с вечера рано, с утра .....потом долго ждать до выезда. 

Так сутки действителен он,  или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал безлимит на левое ип.)))))

Подушка денежная тает. Надо работать. Пью водку для профилактики, как завещал великий Строй)))))))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chernich сказал:

Я сделал безлимит на левое ип.)))))

Если у нас введут - стукнусь к тебе в личку - научишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шем сказал:

Если у нас введут - стукнусь к тебе в личку - научишь :)

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chernich сказал:

Я сделал безлимит на левое ип.)

Это не проверяется???? 

Товарищ как то на ип жены сделал, день поездил, на второй завернули.....отказ.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tanliz сказал:

Это не проверяется???? 

Товарищ как то на ип жены сделал, день поездил, на второй завернули.....отказ.

Ну там оно вроде действуещее. И попадает под разрешенные для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинают полоскать ВОЗ. Предметненько так. 

http://versii.com/news/408959/print

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ООН, до конца 2020 года с острой нехваткой продовольствия в мире могут столкнуться 265 млн человек.

Cобственно об этом я и говорил немного раньше. Все заизолировались, а работать то кто ??? Запасы продуктов не бесконечны. Картоху на дачах садить надо, у кого есть. Пока не поздно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Cобственно об этом я и говорил немного раньше. Все заизолировались, а работать то кто ??? Запасы продуктов не бесконечны. Картоху на дачах садить надо, у кого есть. Пока не поздно! 

Рано...во всяком случае у нас, земля ещё холодная, вот в конце апреля, начало мая - самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с т_бумагой проблем не будет. :D

Да и об этом и так из года в год твердят, только что-то результатов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

. Все заизолировались, а работать то кто ??? Запасы продуктов не бесконечны.

Для начала они все подорожают, по крайней мере у нас. Что фактически уже объявлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

Это не проверяется???? 

Товарищ как то на ип жены сделал, день поездил, на второй завернули.....отказ.

ИП опять вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Для начала они все подорожают, по крайней мере у нас. Что фактически уже объявлено. 

Они и так дорожали постоянно, а теперь только ощутимее будет. Да и уже началось подорожание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Для начала они все подорожают,

Это безусловно.

 

2 часа назад, pk762 сказал:

Рано...

Ну я имел ввиду текущую весну ) День высадки выбираем согласно климатическим условиям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikitos сказал:

ИП опять вернули.

ИП же не абы какие? А которым разрешено работать .....таких не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Городской клинической инфекционной больнице им. Боткина умерли три пациента с COVID-19. Как рассказали в комитете по здравоохранению, самому молодому из них было 45 лет. Мужчина поступил в Боткинскую больницу из федерального медучреждения, куда был госпитализирован из-за хронической сердечно-сосудистой патологии. Причиной смерти стала двусторонняя вирусная пневмония с субтотальным поражением легких. 13 апреля мужчина умер.
 

Хроник-сердечник, но умер от коронавируса. И статистику увеличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в институте пришли к выводу, что вероятность заболевания от контакта с предметами крайне мала. «Серьезные вспышки инфекции всегда были результатом того, что люди в течение длительного периода времени были близко друг к другу», — сказал глава немецкого института."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9fb2de9a7947c62b799417

А как же японские эпидемиологи даже по истечении 17 дней находили вирус на судне принцесс даймонд???

Буквально только что какой то врач рассказывал как они трижды дезинфицировали помещение больницы и всё равно тестировался вирус!!! 

Что ж такое??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сергей 45 сказал:

"в институте пришли к выводу, что вероятность заболевания от контакта с предметами крайне мала. «Серьезные вспышки инфекции всегда были результатом того, что люди в течение длительного периода времени были близко друг к другу», — сказал глава немецкого института."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9fb2de9a7947c62b799417

А как же японские эпидемиологи даже по истечении 17 дней находили вирус на судне принцесс даймонд???

Буквально только что какой то врач рассказывал как они трижды дезинфицировали помещение больницы и всё равно тестировался вирус!!! 

Что ж такое??? 

Хайп...только и всего,тема благодатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надо маски носить всем. И хлобучть беспощадно безмасочников. И работать аккуратно можно будет. И деньги от штрафов на развитие противовирусных работ и исследований. И будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей 45 сказал:

Да просто надо маски носить всем. И хлобучть беспощадно безмасочников. И работать аккуратно можно будет. И деньги от штрафов на развитие противовирусных работ и исследований. И будет счастье!

Вот спрашивается, на кой ...мне, здоровому человеку на улице маска? Для чего? В местах притяжения людей ладно...могут быть и "меченные", но на улице, в своей машине? Не понимаю...тем паче эти одноразовые изделия "на вдох" не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...