Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, tanliz сказал:

метро,где рассадник заразы ого го

Т.е. московское метро - рассадник заразы. Москва - территория рассадника заразы. Уничтожить только одним способом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Т.е. московское метро - рассадник заразы. Москва - территория рассадника заразы. Уничтожить только одним способом. :D

А питерское метро стерильно......добро пожаловать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

А питерское метро стерильно......добро пожаловать.:lol:

не знаю. Я там не бываю. А в машине всё стерильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кузнецов сказал:

К майским без пропуска на авто разрешат? Или говниться будут? 

К Июньским бы разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СтРоЙ сказал:

я бы сказал не завалить, а упорядочить и прибрать к рукам. Т.е. подмять под разные концерны.

Особенно ИПэшников... Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pk762 сказал:

А тебе не "фиолетово"? :D

Аааабсолютно :D

а поговорить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nikitos сказал:

Особенно ИПэшников... Ага...

узко мыслишь. Вот занимается какой-нибудь ИПшник ремонтом мобил. По сути, он вообще никому нах не нужен. Но если убрать сотню таких ИПшников и открыть один большой сервисный центр, то народу будет некуда деваться, как идти только туда. И вот уже нет у каждого ИПшника по 10 ремонтов в неделю, а есть у одной конторы 1000 заказов в неделлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

узко мыслишь. Вот занимается какой-нибудь ИПшник ремонтом мобил. По сути, он вообще никому нах не нужен. Но если убрать сотню таких ИПшников и открыть один большой сервисный центр, то народу будет некуда деваться, как идти только туда. И вот уже нет у каждого ИПшника по 10 ремонтов в неделю, а есть у одной конторы 1000 заказов в неделлю.

А ИПэшникам застрелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

А ИПэшникам застрелиться?

а ты думаешь тех, кто приберёт их заказы себе это волнует? Это бизнес. Мне вот, когда я перетаскиваю себе какого-то заказчика, абсолютно без разницы как будет переживать и что с собой сделает человек, который раньше работал с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos ну хз... мы гуляем. Я иногда езжу на работу и в магазины. И всей этой бредятиной не страдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И единственные, кто сейчас почти ничего не пишет в интернете, это владельцы малого бизнеса и их сотрудники, оставшиеся без работы, которые смотрят на всё происходящее широко открытыми глазами. Из государственной поддержки у них только священник с молитвами на голубом вертолете и балет «Лебединое озеро».
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СтРоЙ сказал:

а ты думаешь тех, кто приберёт их заказы себе это волнует? Это бизнес. Мне вот, когда я перетаскиваю себе какого-то заказчика, абсолютно без разницы как будет переживать и что с собой сделает человек, который раньше работал с ним.

Как хорошо что я успел соскочить с ИПэшного поезда ,летящего в преисподнюю. Какая поддержка, их ещё и нагнут с налогами за квартал, в который они не работали.  

 

13 минут назад, Nikitos сказал:

И единственные, кто сейчас почти ничего не пишет в интернете, это владельцы малого бизнеса и их сотрудники, оставшиеся без работы, которые смотрят на всё происходящее широко открытыми глазами. Из государственной поддержки у них только священник с молитвами на голубом вертолете и балет «Лебединое озеро».

Привет из 90х......всем переделам передел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые страны ослабляют карантинные меры, даже Италия, обдолбаная этим вирусом выше крыши......но мне кажется, не потому что легче стало, а для того что бы хуже не стало. Евронарод, он конечно тюти ,но ,видимо ,роптать начал, и дабы не породить взрыв какойнить ,ослабляют слегка. У наших ,кажись ,в башке нет таких мыслей......да и кому роптать....бизнесменов обули, они молчат, народ как скот в метро выстроили......опять тишина. Будут и дальше экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство поручило использовать гидроксихлорохин для лечения COVID-19

https://ria.ru/20200416/1570155771.html

Цитата

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, анорексия, боли в животе.

Со стороны ЦНС и периферической системы: головная боль, слабость, нервозность, нервно-мышечная блокада, токсический психоз, снижение остроты зрения, ощущение мелькания в глазах, фотофобия.

Cо стороны системы кроветворения: анемия, агранулоцитоз, тромбоцитопения, нейтропения.

Дерматологические реакции: дерматит, депигментация кожи и слизистых оболочек, выпадение волос.

Прочие: отложение пигмента в роговице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nikitos сказал:

Правительство поручило использовать гидроксихлорохин для лечения COVID-19

https://ria.ru/20200416/1570155771.html

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, анорексия, боли в животе.

Со стороны ЦНС и периферической системы: головная боль, слабость, нервозность, нервно-мышечная блокада, токсический психоз, снижение остроты зрения, ощущение мелькания в глазах, фотофобия.

Cо стороны системы кроветворения: анемия, агранулоцитоз, тромбоцитопения, нейтропения.

Дерматологические реакции: дерматит, депигментация кожи и слизистых оболочек, выпадение волос.

Прочие: отложение пигмента в роговице.

 

т.е. будешь стоять на улице лысый, слепой, без крови, весь в прыщиках, нервничать и блевать и дристать одновременно. Круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтРоЙ сказал:

т.е. будешь стоять на улице лысый, слепой, без крови, весь в прыщиках, нервничать и блевать и дристать одновременно. Круто :D

Но без короны:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,браво ....молодцы ментяры.....на 50 лямов уже выписали штрафов. Даёшь пополнение казны. Хватают всех подряд , явно по палочной, привычной для них системе. А быдло ( народ,в смысле) мычит и ролики снимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки число кв увеличилось больше чем на 4000. Догулялись с.ки. здравствуй Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swoi сказал:

За сутки число кв увеличилось больше чем на 4000. Догулялись с.ки. здравствуй Италия

Откуда инфа? Штаб ещё не обнновлялся со вчерашнего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pk762 сказал:

Откуда инфа? Штаб ещё не обнновлялся со вчерашнего дня...

Радио Бизнес фм уже обновило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Swoi сказал:

здравствуй Италия

Какая Италия ?  30 тыс всего на 140 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Какая Италия ?  30 тыс всего на 140 млн

@Swoi про раздолбайство и низкую социальную ответсвенность граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pk762 сказал:

@Swoi про раздолбайство и низкую социальную ответсвенность граждан.

Ты же ходишь на работу, но не считаешь себя раздолбаем.... Кстати, я говорил ,что Питер обязательно повторит за Москвой, пару дней ваши будут осмыслять введение пропусков....и введут, не сомневайтесь. Тогда и поймёте что такое раздолбайство, и как ходить в магазин,озираясь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Ты же ходишь на работу, но не считаешь себя раздолбаем.... Кстати, я говорил ,что Питер обязательно повторит за Москвой, пару дней ваши будут осмыслять введение пропусков....и введут, не сомневайтесь. Тогда и поймёте что такое раздолбайство, и как ходить в магазин,озираясь.:lol:

Нашу контору отнесли к производству непрерывного цикла... :tongue1: и пропуска мне не страшны, т.к. необходимые магазины в доме. Моя отсечка: 20.04.24.04. я про неё уже писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...