Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Зачем же? Самая пора. 

И признать, что полгода проспали...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, Nikitos сказал:

И признать, что полгода проспали...

Так это ведь как повернуть. Можно и на богатырский иммунитет и на коварных пиндосов списать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Так это ведь как повернуть. Можно и на богатырский иммунитет и на коварных пиндосов списать. 

Народ сразу поймет, что корона не так страшна и пипец самоизоляции( и не смогут убить малый и средний бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

и не смогут убить малый и средний бизнес

Ты считаешь ради этого всё???

Сильно как то из далека начали )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей 45 сказал:

Ты считаешь ради этого всё???

Это побочный эффект(который приветствуется)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

Неправильно. Надо ехать нам всем и жарить шашлыки.

Есичо, я буду без маски :D

С криками - да пошли все вирусы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кузнецов сказал:

1. Переполненность московских больниц

До короновируса - в Питере больницы были переполнены, люди валялись в коридорах... за больными ухаживали родственники - особенно феерично на пульмонологии. 

Так, что рассуждения с трибун - как мы там готовимся, даже бредом назвать сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шем сказал:

Вот мне с прибором на него - заболею, значит заболею, искать не собираюсь

 

17 часов назад, Шем сказал:

Ладно поеду нарушать режим самоизоляции - гараж зовёт "приедь хозяин и займись уборкой

капец ты смельчак . тоже буду храбрецом- дойду до беседки. а была не была - уберусь в бассейне   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы смельчаки. Прислали купон, рискнул и заказал алкашки разной с доставкой по хорошей скидке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так:umnik: 

Как оформить пропуск

Для получения пропуска москвичам надо заполнить форму на сайте mos.ru. Там придется ввести паспортные данные и указать цель получения пропуска. Процедура бесплатная. Также можно отправить СМС на номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.
Жители Подмосковья получают пропуск через портал uslugi.mosreg.ru или по телефону 8-800-550-50-30, или с помощью смс на номер 0250.
Для автовладельцев в форме нужно указать номер машины, для тех, кто собирается пользоваться общественным транспортом — номер своей карты «Тройка» или «Стрелка».
После оформления владельцу пропуска предоставят код из 16 символов, первые четыре цифры — дата окончания действия. Также будет и QR-код.
Полученный код нужно записать, распечатать или сохранить на мобильном телефоне и всегда иметь при себе вместе с паспортом.
Пропуск может быть аннулирован, если в заявлении указаны недостоверные данные или пропуск использовали с нарушением требований.
Оформление пропусков начнется 13 апреля, а с 15 апреля они станут обязательными.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/2020/5e907d5f9a7947ce88941105?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера женщина записалась на замер, сегодня звонит - отбой, медик, вызов срочный в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Жители Подмосковья получают пропуск через портал uslugi.mosreg.ru

Оно вообще работает? Белеберда какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те куда надо?  по мне так вообще кайф, сиди дома, ааабсалютно ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gruigor сказал:

а те куда надо?  по мне так вообще кайф, сиди дома, ааабсалютно ничего не надо.

На дачу, возможно......родакам за хавкой....ну и вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, gruigor сказал:

по мне так вообще кайф, сиди дома,

Так ты и не сидел совсем уж  ходил же куда хотел,и ездил......теперь проблематично. А просто сидеть дома офигеешь. 

Не могу свою уболтать на дачу......ну....из за родителей , понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дядьку хорошего посмотрел, Сергей Нетёсов, от 11 апреля , думаю это один из грамотнейших обзоров, без всяких там истреблений европы( ага, планета бибизьян) :lol: и сидению в маске и перчаках под одеялом.  А делать всё равно нечего - расширяем кругозор  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, tanliz сказал:

Оно вообще работает? Белеберда какая то.

Работает, можно даже авторизоваться через Госуслуги. Пока там пропуска не дают, с понедельника...

https://uslugi.mosreg.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто так и не поинтересовался, насколько легитимны эти пропуска без введения режима ЧС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tanliz сказал:

Куда делось?

У меня всё кажет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...