Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А5 про вирус и политику


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Всё больше убеждаюсь в том, что этот вирус очень неплохо спланирован. И даже склонен начинать думать о причастности великого П. Уж очень много факторов подталкивают к этому.

https://ria.ru/20200318/1568747300.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и в тоже время сейчас нефть 28,5, а доллар 75,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...23-го апреля великий и бессмертный пу объявит о победе российского народа (роспотребнадзора) над коронавирусом во всем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Всё больше убеждаюсь в том, что этот вирус очень неплохо спланирован. И даже склонен начинать думать о причастности великого П. Уж очень много факторов подталкивают к этому.

Что данный вирус рукотворный - мне кажется вполне возможно, уж слишком он резко появился, масштабы заражения не плохие. А вот, то, что он спланирован - я в это не верю и нет в этот логике. 

Не Путин, не Трамп, не Си Цзиньпин, не кто-то другой в мире не заинтересован, что бы другие страны встали на колени - весь мир давно живёт в кооперации и очень плотной, ровно так же рынок сбыта продукции и услуг - глобальный. 

Обрушение экономике любой страны приведёт к проблемам окружающих стран - при том если это произойдёт в каком-то Ватикане - ни кто не заметит, а когда это затрагивает крупные европейские страны, Китай, РФ и... - то экономические последствия будут намного более летальными, чем политические цели на разобщение или. 

При том - РФ ни разу не заинтересована, что бы ЕС распался - поскольку это опять падение экономики - нам не куда поставлять нефть, газ, электричество и т.д. 

Если бы например РФ на сегодня была бы феодальной страной, жили бы исключительно без внешнего мира - сами добываем, производим, потребляем - тогда "да" - можно уконтропупить весь мир и потом его захватить по дешёвке. А так... нет в данной войне победителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Серёжка, зачем ты енту дрянь (вирусняк) сюда притащил? И так уже достала порядком эта суета и паника...вот про 6 литров это тема :D, а фсё что касается политики и заразы - нервотрёпка и не более. 

И...для снятия напряжённости

 

scale_1200.webp

...что бы не отправили в "баню" 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в Ленте. Купить продуктов. Обычно, не запас в виде 15 пачек макаронов и 20кг сахара. Именно просто продукты как обычно. Итог по большой Ленте на Парашютке: курицы и её производных нет вообще. Ни целиком, ни филе, ни ножек. Ни одного производителя. Продавцы сказали, что ничего куриного нет уже 2 дня и не известно когда будет. Также нет совсем: муки, круп (никаких). Сахар только тростниковый и очень немного осталось. Макароны только самые дешёвые есть, типа по 15 рублей за пачку. 

В общем трындец капитальный. И, что самое интересное: я прекрасно понимаю людей на Дастерах, которые упаковками загружали туалетную бумагу и по 20 килограмм картошки. Но когда сегодня тоже самое делали хорошо одетые люди и загружали по 5 больших упаковок яиц, туалетную бумагу несколько упаковок и т.д. в багажник Панамеры, а другие в какой-то здоровый бентли. Вот это уже совсем ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал 2 попытку заехать в Ряды но днем .... итог :толпы поменьше  и пустота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё есть....,бомжары:lol:

.....и Пу с экрана о росте экономики заряжает:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tanliz сказал:

У нас всё есть....,бомжары:lol:

 

доп...говоришься , мы к тебе от Питера ...вон Строя за туалетной бумагой с гречкой отправим ... на месяц:lol: с проживанием у тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iux1980 сказал:

так злой я ...  вместо 2х раз на море пока осталось 1)) 

Не, на фиг.....дача ,огород в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно написано... фотка  имеет ненормативную лексику

Скрытый текст

IMG-20200318-WA0003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин охренеть. У меня собачка индейку кушает. Уже 2 день консервами кормлю. Нет нигде филе индейки свежего:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, chernich сказал:

Блин охренеть. У меня собачка индейку кушает. Уже 2 день консервами кормлю. Нет нигде филе индейки свежего:mad:

У меня собачка индейку с гречкой кушает. Нет ни гречки ни индейки. Вот ведь ужос где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит своих собак моей едой кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот значит почему мой малыш голодает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...