Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Печка дует холодом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом может кто сталкивался? У меня Мондео 3 2.0 Tdci резко перестала гореть печка, днём ездил все норм, а вечером выехал а печка дует холодом! Поменял термостат, продул все патрубки, ОЖ в норме, но ничего не помогло! Сказали ну давайте может помпу  поменяем? Я сказал вы точно причину не можете установить а мне за все платить надо, извините я сначала посоветуюсь  все об думаю а потом решу что мне делать! Поэтому друзья, товарищи помогите добрым советом может кто сталкивался с этим уже? Двигатель греется  быстрее обычного даже может перегреваться и винтеляторы  включаются, а печка дует холодом и патрубки  на печку  холодные все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sip Здесь тебе быстрее помогут. https://mondeoclub.ru/forum/forum/77/

А в этом разделе - бензиновые движки.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все зделали, печка дует ЖАРОМ! На помпе  шлицы  слизало! Там на помпе  есть штуцер-термостат малый, будьте окуратны с его сьемом  он хрупкий и дорогой 3500 рублей стоит этот пи...деныш (помпу  брал какую-то итальянскую фирму не помню за 3000р и ремень 500, работа 2200 и того 5700 + термостат 750 и работа 400р и того все вместе 6850р. грубо 7000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...