Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

До свидания, наш....... Мишка!!!!!


tanliz

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, tanliz сказал:

а то бы аргументы потребовали

да просто вижу по работе, да и по жизни весь срез общества,от миллионеров до самого захолустья

вот ещё б Спартак  заиграл , а то никакой жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Swoi сказал:

вот ещё б Спартак  заиграл ,

Ну так всё.....Айртон блондином стал......теперь попрём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swoi сказал:

да просто вижу по работе

это значит у вас. У меня всё ровно наоборот. Если года 3-4-5 народ всякую херню просил сделать. То сейчас берут самое дешёвое и изыски крайне редко, можно сказать, что никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

У меня всё ровно наоборот.

Где у тебя?......на диване?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

это значит у вас. У меня всё ровно наоборот. Если года 3-4-5 народ

да я не про сейчас, а в целом про последние лет 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Swoi сказал:

да я не про сейчас, а в целом про последние лет 8

ну если в целом, то да, за лет 10, в целом, улучшение. Но улучшение не из-за того, что народ стал жить лучше, а только из-за того, что всё доступнее становится то, о чём раньше и не мечтали. Вот народ и отрывается на последние деньги. У меня очень многие лет 7 назад заказывали цветные потолки, с рисунками, многоуровневые. То сейчас 99% - это обычный стандартный белый. И на моё желание заработать побольше и впаривание им всякой хрени стали отвечать, что рады бы, но денег и на обычный впритык. И были случаи, когда заказывают те же, которым несколько лет назад уже делал. В той же квартире. Но уровень жизни ухудшился. Это видно чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tanliz сказал:

Где у тебя?......на диване?:lol:

у меня на диване стабильность. На диване я - недвижимость. А недвижимость только дороже становится с каждым днём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...