Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Система охлаждения!!!!! Срочно!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня мондео 3 2005г. V6 2.5  машина начала перегреваться при включении кондиционера, в форд центре проблему не нашли, предложили поменять крышку расширительного бачка, поменял но проблема не решилась, вентилятор включался через раз, поменял блок управления вентилятором, тоже не помогло. Вентилятор включается через раз, в чем может быть проблема???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, Ян85 сказал:

Вентилятор включается через раз, в чем может быть проблема???????

В моторе вентилятора......щётки,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая скорость вентилятора вообще включается?может не работать(сгорел резистор)а включается сразу вторая,когда уже все перегрелось

Изменено пользователем cooperin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

какой антифриз залить в моего динозавра- мондео 2007 года? просто мой уже с какими-то комками и явно требует замены, а какой туда подходит я хз. Может быть, кто менял в последнее время? Только умоляю, не советуйте супер-дорогие ож, потому что не вижу смысла тратиться на совсем не молодую тачк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ghtelen сказал:

какой антифриз залить в моего динозавра- мондео 2007 года? просто мой уже с какими-то комками и явно требует замены, а какой туда подходит я хз. Может быть, кто менял в последнее время? Только умоляю, не советуйте супер-дорогие ож, потому что не вижу смысла тратиться на совсем не молодую тачк

Да хоть Норд обычный. Но промыть бы не мешало систему,раз такое ....овно там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VentScreen сказал:

вложите кратно больше, чтобы починить двигло

Что с двиглом то должно случиться? Если щёлкать клювом и прозевать перегрев......так тут и оригинальный антифриз не поможет.

450 тыс на Норде.....пох:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...