Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сообщение двигатель неисправен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилась у меня такая проблема. Как тотутром хотел прочитать ошибки сканером елм 327 с тумблером и прогой форскан лайт и при попытке это сделать приборка запикала звгорелись разные лампочки и появилось сообщение двигатель неисправен. Мотор не заглох. Я перезапустил машину все сало ок. Но через 10 км пути сообщение появилось сново и тут уже мотор заглох и заводится не хотел. Диагностика показывает 2 ошибки

Р0652 и Р0336

Ниже скрины этих ошибок с форскан.

Через какое то время мотор завелся машина поехала но иногда глохла по пути и сново появлялось это сообщение.

После простоя при попздки на короткие дистанции ошибки и сообщение не появляются, как только проезжаешь 15 км машина глохнет.

Такое ощущение что что то нагревается и перестает работать.

Еще одна особенность сканер теперь видит только один блок pcm, хотя раньше их было очень много. Сканер делал сам и пользуюсь им очень давно.

Что это может быть даже ума не приложу. 

Может кто то с таким сталкивался подскажите куда хотя бы лезть что смотреть. 

До этого за 2 дня поменял стартер. Не знаю, вряд ли в этом дело

Screenshot_2019-08-14-17-59-45-396_com.astech.forscanlite.png

Screenshot_2019-08-14-17-59-41-343_com.astech.forscanlite.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...