Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БМВ X3 хочу!


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите, отговорите или наооборот убедите, хочу Х3 дизеля! Нашел машину по-моему бюджету, не новая , но пробег не большой, не бита, расход топлива 9 литров, налог совсем небольшой т к лошадей 177, единственная загвозка надо поменять двигатель, но и двигатель с Европы уже найден с пробегом 50000 с аукциона, правда подождать придется два месяца пока доедет до нас донор!

https://novokuznetsk.drom.ru/bmw/x3/33662465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если готов заморачиваться с ДВС и его перекидкой - если всё это входит в бюджет - почему бы и нет... правда при условие, что в остальном машина жива - скажем АКПП не пора вслед за ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот с х5 пересел на форд, ибо каждый елемент стоит овер много денег, поменял на бмв в 2016 подвеску в круг, вышло под 200к, вот и думайте, готовы ли вы вливать 100-200 в год, если машина не сильно старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель без номеров и букав, гаи не ставят на учет, пришлось отказаться ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Выбор хороший, но! у этих авто после 100 тыщ пробега начинает все лететь, сыпаться, крошиться.... ремонт стоит денег. Лучше сразу подыскать узкоспециализированный автосервис,  где не будут усугублять проблем и сгущать красок, а конкретно и по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2020 в 00:19, ImaGo сказал:

Выбор хороший, но! у этих авто после 100 тыщ пробега начинает все лететь, сыпаться, крошиться.... ремонт стоит денег. Лучше сразу подыскать узкоспециализированный автосервис,  где не будут усугублять проблем и сгущать красок, а конкретно и по существу.

Да, бмв хорош до 70-100т. Потом ну его нафиг имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.01.2020 в 00:19, ImaGo сказал:

Выбор хороший, но! у этих авто после 100 тыщ пробега начинает все лететь, сыпаться, крошиться.... ремонт стоит денег. Лучше сразу подыскать узкоспециализированный автосервис,  где не будут усугублять проблем и сгущать красок, а конкретно и по существу.

Полностью не согласен именно по E83. Одна из самых надежных БМВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У моего друга такая треха. Правда он покупал новую со всеми наворотами. Но говорят вроде, что старые лучше чем новые. Во всяком случае новая мне не очень понравилась. Наворотов столько что вообще не понимаешь что машина творит. Надо привыкнуть наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне Х3 очень нравилась, дизель, экономный расход для своего двигателя. Обслуживание выходило в год около 40000.  Пробег был до 90000, так что что было дальше, не знаю. Из стандартных вопросов - замена сайлентблоков, стоек стабилизатора, шаровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...