Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите. на сервисе во время ремонта сняли аккум, теперь магнитола просит ввести код. машину брал с рук. кода нет. вытащить как тут советуют полотнами от лобзика не получается (магнитола сони читает мп3) есть бумажка с каким то кодом но он 8 значный понятия не имею от чего он.звонил офицалам они говорят мы код не подбираем хочешь приезжай перепишем прогу на магнитоле. неохота мне заводскую ппрогу на их менять

без серийного номера магнитолы никто тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без серийного номера магнитолы никто тебе не поможет.

 

ездил сегодня в автозвук. после хитрых манипуляций её еле сняли. машина 2006 года, магнитола сони model sd132-mp3/cds номер серийный М018175. Help, please! подскажите код активации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня в автозвук. после хитрых манипуляций её еле сняли. машина 2006 года, магнитола сони model sd132-mp3/cds номер серийный М018175. Help, please! подскажите код активации

1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу всем желающим с кодом на магнитолу.

Или подскажу в других проблемах с магнитолами.

 

 

день добрый!

 

подскажи алгоритм введения кода (его знаю)

 

но после введения ничего не происходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

день добрый!

 

подскажи алгоритм введения кода (его знаю)

 

но после введения ничего не происходит (((

 

 

При вводе кода: кнопку "1" жмешь столько раз чтобы на дисплее появилаясь первая цифра кода. Затем также с кнопками "2" "3" "4". Ты ввел свой код. После ввода кода нажимаешь цифру "6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода кода нажимаешь цифру "6"

5 нужно жать, это подтверждение введённого кода.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи алгоритм введения кода (его знаю)

 

но после введения ничего не происходит (((

А кто кроме тебя знает марку мафона в твоём Моне. Магов то множество.

Экстрасенсов на конфе нет пока.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста код магнитолы М000416

Изменено пользователем ulanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. F5000C. При снятии аккумулятора запросил код. Код нашел и ввел. Все включилось, но звук очень-очень тихий. В чем может быть причина этого? Кстати, был полностью заблокирован, на нажатие любых кнопок не реагировал. После отсоединения аккумулятора на сутки , он вновь предложил ввести код.

Изменено пользователем kostyan132
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть причина этого

В меню Настройки влезать нужно. Как не подскажу, просто не знаю. Но общий пинцип настройки "радиолы" таков.

Или сам аппарат просит вмешательства радиомастера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста код магнитолы М000416

7136 выдаёт генератор кодов.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб узнать код нужен серийный номер Serial #. Для монь он обычно начинается на M и далее

 

спасибо большое вот за 5 секунд открыл магнитолу и прочитал -ребята магнитола SOCD 6N 5 M004672 выпущена 08.08.2005. помогите и подскажите код!!?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите как на Мондео 4 разобрать облицовку магнитолы, что бы получить к ней доступ.

Может быть где то уже про это написано? Искал - не нашел :(

 

Очень просто за пять секунд!!!! Покупаеш четыре ножа маленьких дешевых с нержавейки на наждаке обтачиваеш их и делаеш полотно шириной под дырки в магнитоле ровным концом вставляеш наружу от магнитолы и она твоя в руках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

 

Может мне тоже можно помочь?

 

Нужен пин код магнитолы Sony MP3 второе поколение (кажется так называется) на Мондео 4. См. фото.

 

Выдало serial № SOCD1X7V029979

 

post-49851-0-05037900-1329121907_thumb.jpg

 

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kaliff1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaliff1981

С кодом на V это в официалам за кодом.

Удачи.

ну, не обязательно к официалам. Дарклео в питере точно умеет, сарвал наверняка у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...