Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения


Это будет последняя попытка. Не пытайтесь пробовать вводить код если не знаете что он верный. После этого магнитола заблокируется окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код не известен и как его вводить тоже не знаю

@evgen43,

Чтобы узнать код нужен серийный номер c тыльной стороны маФона, начинающийся на М или V.

Приведённые тобой выше реквизиты не катят для определении кода устройства.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Автомобиль Ford Fusion. Магнитола 6000CD. Серийный номер V245280. После замены АКБ пытаюсь ввести код 7158. Нашёл бумажку в бардачке. При вводе пишет Incorrect. Т.к. я не первый хозяин, то не знаю точно, либо я неправильно ввёл код, либо что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Автомобиль Ford Fusion. Магнитола 6000CD. Серийный номер V245280. После замены АКБ пытаюсь ввести код 7158. Нашёл бумажку в бардачке. При вводе пишет Incorrect. Т.к. я не первый хозяин, то не знаю точно, либо я неправильно ввёл код, либо что-то не то...

Ответил в личные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет) Сколько будет стоить разблокировать магнитолу Ford 6000 CD? S/N V000691

Ответил в личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста помогите, по глупости потеряли код, а когда меняли АКБ сбросили магнитолу. С помощью клавиш 6 и 1 вышла следующая инфа : SW 6.1.4  ACU CFG030138  (Sony, Форд Мондео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, по глупости потеряли код, а когда меняли АКБ сбросили магнитолу. С помощью клавиш 6 и 1 вышла следующая инфа : SW 6.1.4 ACU CFG030138 (Sony, Форд Мондео)

Ответил в личные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. На мойке залили полиролью родную магнитолу, после чего начала глючить. взял у друзей другую бошку. V029419. Нужен код. Помогите у кого есть. Нужно срочно. Буду доставать свою, скину код с серийником. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Heret1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. На мойке залили полиролью родную магнитолу, после чего начала глючить. взял у друзей другую бошку. V029419. Нужен код. Помогите у кого есть. Нужно срочно. Буду доставать свою, скину код с серийником. Заранее благодарен.

Ответил в личные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогу всем желающим с кодом на магнитолу.

Или подскажу в других проблемах с магнитолами.

А мне не поможешь? майфун 6000СD  serial№ v310783

model SIGNALE CD-KW2000  ИЗГОТОВЛЕНА 15/03/2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне не поможешь? майфун 6000СD  serial№ v310783

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/142483/ и по серии V к сожалению только за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОМОГИТЕ, МАГНИТОЛА 6000 CD  S/N   V024322  ПОДСКАЖИТЕ КОД, ВАРИЛ МАШИНУ, ДОВАРИЛСЯ ДО ЭТОЙ ПРОБЛЕМКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, выручайте плиз) Совсем недавно стал обладателем мони) Скинул клему и вуаля. Благодаря форуму узнал, как снять мафон. М003077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...