Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

Знает кто если удалить совсем егр вместе с кишками то обязательно удалять и прогромно или проблем не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Andrei392 При удалении этой опции будут интенсивно обгорать клапана. А это надо тебе? Это же экологическая система, а люди тоже борются за экологию. Замени клапан ЕГР, "жабу задуши" - как говорят, а до продажи авто забудешь что это такое. И не будет на приборке индикатор маячить. Может индикатор зажёгся из-за мелкой неисправности. Вытащи на 30 сек. из гнезда в коробке предов в моторном отсеке пред. F32. Этим ты обнулишь "мозги" от ошибок.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что клапана на рас пригорят.... меня интересует если снять совсем систему егр то будет ли ехать как ехала? Год конец 2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrei392 сказал:

Я не думаю что клапана на рас пригорят.... меня интересует если снять совсем систему егр то будет ли ехать как ехала? Год конец 2006...

на дизеле снимать ВСЁ совсем не обязательно, поставь заглушку на трубу, этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил вот такую приблуду но однажды я поставил прокладку правда не уверен что было герметично загорелась свеча и не ехала)) вот очкую чтоб не снимать всё зря...

Screenshot_20181130-163039_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrei392 сказал:

Я купил вот такую приблуду но однажды я поставил прокладку правда не уверен что было герметично загорелась свеча и не ехала)) вот очкую чтоб не снимать всё зря...

на последних моторах, примерно как твой, в пластине надо сверлить дырку 4-5 мм

дело в том что мозги проверяют открытие клапана егр по датчику давления впускного коллектора, во время открытия на нем должны появится пульсации давления от выхлопа

возможно это было причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо значит тока пластину с маленькой дырычкои )) Попробую отпишусь...

Со временем дырочка забица может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 02:02, Andrei392 сказал:

Со временем дырочка забица может ...

Ты же уже будешь знать где "копать", т.е. восстановить работу двигателя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...