Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Меняется звук двигателя. Вроде с начала норм, а потом становится грубый шум, как будто клапана,но вроде не они. В момент изменения звука есть какой то рывок. В основном звук появляется около двух тысяч об.мин. Едет тоже по моему нормально. Обороты снижают, шум пропадает. Сам я не бумбум. Подскажите что это может быть. Хороших спецов у меня в городе мало. И на что вообще думать?

Изменено пользователем Паулюк

Опубликовано

2.0 Тдди. Гонял на диагностику, сказали форсунки переливают, может из-за них?

Опубликовано

Все верно. Это из за форсунок или уровень масла смотри. У меня форсам хепи енд наставал)))))после ремонта все гуд)

Надіслано від мого SM-J510H, використовуючи Tapatalk

Опубликовано

Для ТДДИ это норма, если 115лс. Форсунки двухрежимные, поезжены, второй режим в них может врубаться не одновременно, вот отсюда и рывки.У меня так 80000км с момента покупки. Можно отрегулировать форсунки, но необязательно. И не нужно, если нет людей смыслящих в ЭТИХ форсунках.

Опубликовано
В 10.10.2018 в 19:34, Паулюк сказал:

2.0 Тдди. Гонял на диагностику, сказали форсунки переливают, может из-за них?

Там походу не знают про наши двухрежимные форсунки на 115лс ТДДИ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...