Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форум...(((


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если не туда или не там...-админы поправят?!..

Господи, что у нас творится с форумом???????:wub::cry::russian_roulette:

Модератору, или админу форума...-обращаюсь!...

1. Прошлый раз была его достаточно масштабная реконструкция/обновление??? Даже опрос создавали, люди туда/там пожелания высказывали?!... Кардинально поменялся привычный за многое время внешний вид....-и очень стало неудобно, непривычно, некрасиво..!!!(((

Ну, с горем пополам, со временем, потихоньку...-вроде как привыкли, пользуемся... Работало хоть более-менее...

2. Не так давно ОПЯТЬ изменился внешний вид, то бишь стал тот, который есть сейчас (кстати, относительно приближен к СТАРОМУ-ДОБРОМУ), ну так зато теперь новая НАПАСТЬ!!!...-я не знаю, почему, но реакция форума на прокрутку страниц и прочее...-практически мертвая!!!!!!!:cry::cry: Крутится с большим запаздыванием, подвисает и прочее!... Только не говорите мне (заранее знаю!), что мол...-обновить ОС, почистить куки и прочее!... Фигня все это!!! Все ОСТАЛЬНЫЕ сайты/порталы/ресурсы и прочее...-прекрасно работают и прокручиваются, никаких проблем!...)) Да и прошлый вид (хоть и не нравился)...-работал все же адекватно! Сейчас же-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

ПРОСЬБА!!! Почините, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:embarr: А в идеале..-так вообще...-вернуть старый, добрый вид/интерфейс!!!

Спасибо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Ездун сказал:

ну так зато теперь новая НАПАСТЬ!!!...-я не знаю, почему, но реакция форума на прокрутку страниц и прочее...-практически мертвая!!!!!!!:cry::cry: Крутится с большим запаздыванием, подвисает и прочее!... Только не говорите мне

таки скажу :) это что-то у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ездун сказал:

2. Не так давно ОПЯТЬ изменился внешний вид,

Ну так не нравится убери его.

А в остальном даже сказать нечего, все работает хорошо, есть проблема с гаражом но она финансовая а не техническая а судя по тому что ни кто не задал по нему вопросов, он мало кому нужен.

1 час назад, Ездун сказал:

А в идеале..-так вообще...-вернуть старый, добрый вид/интерфейс!!!

есть два варианта форума приближенные к старому, все что мог сделал, другого не будет и вернутся в зад уже не получится так что... вообщем мне нынешний мир совсем не нравится, убиться сил нет, приспосабливаюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swoi сказал:

таки скажу :) это что-то у тебя

Нифига!... Доказать уже конечно не смогу, но это правда..(((

2 часа назад, macar сказал:

Ну так не нравится убери его.

В смысле?? Это как??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ездун сказал:

В смысле?? Это как??..

тему другую выбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ездун сказал:

Нифига!... Доказать уже конечно не смогу

да да, если б были траблы ты бы не один написал. тему в нижнем левом углу поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...