Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет двигатель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.помогите пожалуйста,двигатель на моем форде мк3 глохнет.заводится только со второго или третьего раза.а при включении кондиционера глохнет и нереагируэт на то как жму на газ.спасибо огромное.был у механика сказал мне поменять провода на свечи и сонду-лямду.спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О продолжение истории, точки точки точки. Сказал поменять и решили сюда написать чтоб поменять?  Или в магазин лучше обратиться? Там наверно комплекс проблем, форсунки насос, не только провода свечи и катушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто незнаю стоит ли менять или лучше поехать зделать диагностику.авто первое и неоч понемаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто незнаю стоит ли менять или лучше поехать зделать диагностику.авто первое и неоч понемаю
Если нет опыта в диагностике и ремонте, то надо сразу в сервис сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vov4ik6270 Вот тема, когда движок не сразу заводиться. Читай

Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще форсунки ссать могут, ездил несколько лет с дабл, пока не поменял одну форсунку и все ушло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 09:28, Жиша сказал:

@vov4ik6270 Вот тема, когда движок не сразу заводиться. Читай

Удачи.

 

Спасибо.буду смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 13:10, Linkur сказал:

Еще форсунки ссать могут, ездил несколько лет с дабл, пока не поменял одну форсунку и все ушло

Добрый вечер!

Если форсунки начали ссать, это может быть причиной, что моня вообще перестал заводиться на холодную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saahov сказал:

Добрый вечер!

Если форсунки начали ссать, это может быть причиной, что моня вообще перестал заводиться на холодную?

Не у меня заводится только всегда со второго раза.а если поежу прогрею то с первого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше тоже так было, а потом все хуже и хуже. Теперь вообще стою.

Сначала плохо заводилась, потом хуже, потом только на галстуке, на горячую вообще без проблем.

Поменял MAF, свечи, ДПЗД, датчик ОЖ с термостатом (в одном корпусе исполение), результат нулевой.

До сервиса не доеду, т.к. уже и галстук не помогает, чхает, стреляет, но не заводится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить. Стоит газ и на газу, пока тепло было, заводилась тоже без проблем (стоит ограничение по температуре редуктора, потому и стою)

Можно придумать обманку или уменьшить ограничение по t, но нужно найти причину проблемы, а не уйти от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saahov сказал:

У меня раньше тоже так было, а потом все хуже и хуже. Теперь вообще стою.

Сначала плохо заводилась, потом хуже, потом только на галстуке, на горячую вообще без проблем.

Поменял MAF, свечи, ДПЗД, датчик ОЖ с термостатом (в одном корпусе исполение), результат нулевой.

До сервиса не доеду, т.к. уже и галстук не помогает, чхает, стреляет, но не заводится (

У вас приехала форсунка или форсунки, на стенд ставить и давить давлением и смотреть держат ли его. П.с не дочитал, если газ стоит тогда хз 

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать.

Я уже сегодня начал подумывать над этим, т.к. копать уже вроде некуда.

Сегодня мне предлагали попробовать поменять датчик коленвала, но это же абсурд, искра-то есть.

Так что остаются форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще насчет форсунок, форсунка может так ссать что хрен она заведется, может дойти до того (как у меня было), что она набирает полный цилиндр бензина и движок даже крутанутся не мог, думал тогда клин поймал. П.с. крутил около недели,завести не смог, в итоге трос, сервис, стенд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...